побольшомусекретику• 04 августа 2019
Дорогой ремонт холодильника
Подскажите как поступить правильно. Отдала в ремонт холодильник, просила заранее после диагностики озвучить хоть приблизительно цену ремонта, перезвонила через неделю, сказали мастер ждёт запчастей, на мой вопрос о цене снова сказали что ещё не знают. Перезвонили вчера сказали ремонт 3000 с запчастями.
Я не против скорее всего цена реальная, но разве СЦ не должен согласовывать цену ремонта с заказчиком? Тем более что я предупреждала что дорогой ремонт вряд ли потяну.
побольшомусекретику
• 04 августа 2019
После ремонта они могут выписать акт с перечнем проделанных работ и заменённых узлов?
Русалка на ветвях• 04 августа 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
и что Вам это даст? если бы Вы в теме были, то и в сервис бы не возили, а раз отдали - то скорее всего не разбираетесь) Понапишут и выдадут...
Зайканалужайке• 04 августа 2019
Автор, скажите что вам дорого и не нужно ремонт делать. Найдите мастера сами.
побольшомусекретику
• 04 августа 2019
Я им говорила что дорогой ремонт не потяну, они отремонтировали без моего согласия. Цену заранее не согласовали.