Купипупсичек• 04 августа 2019
Девули, подскажите, что не так?
Если написать покороче, то у меня есть проблема в том, чтобы я ни сказала - оно не сбывается. Стоит мне проблему проговорить и она полностью меняет русло. Например, кто-то поделился со мной радостью, я этой радостью делюсь с другими - она превращается в беду; наметила какие-то планы - поделилась с кем-то и они кардинально меняются...
Вот ну серьезно. Меня это иногда добивает. Думала, может это мое окружение, а нет. Дело во мне.
что это такое? кто знает, подскажите...
Жена_КотораяСтена• 04 августа 2019
То же самое, молчу или активно жалуюсь. Иначе беда, сейчас практически ни с кем не общаюсь, только семья.
Света С Приветом• 04 августа 2019
Ответ дляСанта Барбара
а я только запланирую собой заняться, так ребенок заболевает
У меня раньше тоже такое было.
Только соберусь в спортзал записаться, сын заболеет.
Я сделала так- не планировала , ни с кем не обсуждала.
Спонтанно пошла на первую тренировку
Сейчас так же , ни кому из подруг не говорила- пошла на антицеллюлитный массаж
Спонтанно пошла на первую тренировку
Настенные трусы.• 04 августа 2019
Та же фигня - нельзя в слух произносить или радоваться
Рот на замке
Санта Барбара• 04 августа 2019
Ответ дляСвета С Приветом
У меня раньше тоже такое было.
Спонтанно пошла на первую тренировку
я записалась на прием к двум врачам, мало того, что ребенок заболе, так еще и предыдущие обследования пропали. Как сквозь землю провалились. Третий день ищу.
Бывает и такое• 05 августа 2019
Автор, у меня также. Я планами не делюсь. Зато если есть проблемы, всем о них рассказываю и они уходят)
Кондуктор трамвая• 05 августа 2019
Ну так молчите и никому не говорите! Я тоже раньше думала что вот сказала и не сбылось, не получилось. С тех пор говорю о своих достижениях, по достижению
Колупалочка• 05 августа 2019
Ответ дляХвець-тець
Не зря говорят - мысль материальна,
Ну так если мысль материальна, то почему не сбывается то, о чем сказали?
А противоположное?
Купипупсичек
• 05 августа 2019
Ответ дляБывает и такое
так всё же как это явление называется? кто знает?
Мстящий за Зайца• 05 августа 2019
’Глазливая’ вы))) У меня мама такая. Я ей рассказываю о новостях только, когда уже все произощло. Порой ’пользуюсь’ ее глазливостью, например, собираются гости, которых не хочется видеть, я ей расскажу, сразу планы у гостей меняются)))))