Физрукая• 05 августа 2019
Зару Португалию конец июня заказы получили??
Моего нет( посредник пока ничего не говорит. В чем причина задержки кто знает?
Царь-Матушка• 05 августа 2019
Сегодня читала форум в темах двух перевозчиках, и у обоих задержки в обработке посылок из-за большого объёма в период распродаж. Я не посредник, себе сама выкупаю, посочувствовать могу только посредникам в такой ситуации.
ИграйМойГормон• 05 августа 2019
Ответ дляПищалка
Получила. Заказываю сама
чем отправляете? какой перевозчик ?
Сиреневенькая• 05 августа 2019
Від 14.07 відправили на НП, але дівчина сама знаходиться в Португалії, тому , можливо , й швидше .