Кружите меня,кружите• 05 августа 2019
Что за ...Картерс не проходит оплата, месяц назад выкупала, все было ок.Зайдите
Кружите меня,кружите
• 05 августа 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
З лімітом все ок?
За месяц же ничего не поменялось, биллинг у меня Приват Днепр, Набережная
Вареный лук• 05 августа 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
нет, биллинг давно Киев Грушевского, но проблема скорее всего не в нем, возможно просто тех.ошибка, у меня такое бывало, и деньги блокировались при такой ошибке
Кружите меня,кружите
• 05 августа 2019
Ответ дляВареный лук
Спасибо за информацию. Попробую позже. Деньги пока на месте.
Кружите меня,кружите
• 05 августа 2019
Ответ дляВкаблучках
а пей пел пробовали?
нет. где то читала что украинскую палку Картерс не берет. или можно?