КрейсерАвроровна• 05 августа 2019

какие витамины лучше америка iherb или японские 36best

меня все терзают сомнения) давно заказываю с айхерба, был низкий ферритин, д 3, и другие проблемные места:) после пересдачи анализов хорошо поднялись показатели, но вот подруга прям расхваливает японские, интересно услышать мнение советчиц, и если есть фанаты японских витаминок посоветуте коллаген и витамины для волос
Результат:
вже голосів: 35
18 (51.43%) америка iherb
17 (48.57%) японские
Кружите меня,кружите• 05 августа 2019
Я пила и те, и те. Американские мне норм, разницы не увидела. И коллаген американский мне более, чем.

автор КрейсерАвроровна • 05 августа 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
да разница в цене есть, японские дороже, поэтому и интересует этот вопрос, не хочется переплачивать
Залетная Я тут• 05 августа 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
А по цене как?
Кружите меня,кружите• 05 августа 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
А, ну да, на японские цена выше. Ну, я как-то не прониклась японским, ни витаминками, ни косметикой. Я девушка простая, мне американских БАДов и косметики Сесдерма вполне достаточно)
Хотя да, встречала таких, кто кипятком фонтанирует от японского, превознося силу БАДов до небес. И, маленький секрет - представленные японские добавки это такой себе масс-маркет японский, уровня нижних полок супермаркета. Так что...)
Кружите меня,кружите• 05 августа 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
А по цене как?
Японские дороже были. Но я и американские не самые дешевые беру, средний ценовой диапазон, скажем так.
Ответ дляКружите меня,кружите
ну настолько фанатичных не встречала, но негативных отзывов много на японские витамины
Кружите меня,кружите• 05 августа 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
А, возможно. Я отзывами не интересовалась, взяла из любопытства. Я даже больше скажу - например, некоторые БАДы днепропетровской фабрики ’Элит-фарм’ мне очень даже ничего, а цена совершенно смешная.
Вечно недо...• 05 августа 2019
Японские дорогие не брала. Беру айхерб результатом довольна. Коллаген рыбий мне прекрасно подошел.
Вечно недо...• 05 августа 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
согласна, в Японии супермаркетах все эти бады продаются

Доль Чекомбана• 05 августа 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
О,и я беру кое-что там).А Вы что берете?
Кружите меня,кружите• 05 августа 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Я беру микроэлементы. И мне очень понравилось железо, я многие препараты пробовала, всегда вылезала какая-то побочка. А вот тут мне подошло все супер, и гемоглобин поддерживается. Мне, кстати, их фармацевт предложила несколько лет назад. Моих обычных не было, она эти показала. Я еще и сомневалась - 20 грн, что там может быть ) А оказалось норм)
Ответ дляВечно недо...
поделитесь ссылочкой на морской коллаген, пожалуйста
Доль Чекомбана• 05 августа 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Я беру янтарную кислоту и селен.Верю в пользу))
Кружите меня,кружите• 05 августа 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну, я не просто верю - я-то чувствую. У меня есть свои, так сказать, внутренние маркеры состояния и я понимаю, есть эффект или нет.
Вечно недо...• 05 августа 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
но я тут беру на кидде, дешевле получается и ждать не надо
Доль Чекомбана• 05 августа 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
на сайте заказываете или в аптеке?
Ответ дляВечно недо...
спасибо
Заикальница• 05 августа 2019
меня курс японских мультивитаминов полностью избавил от головных болей. И это точно не плацебо так как перед эти американские пила курсами и до опы.
Каждый выбирает свое...
Братья Капли• 05 августа 2019
пью японские.
В супермаркетах не продают Бады, продают в аптеках.
И очень разная стоимость, не сказала бы, что это масс маркет прям один.

Доль Чекомбана• 05 августа 2019
Ответ дляЗаикальница
Каждый выбирает свое...
Покажите пожалуйста,какие именно,мне актуально
Вам телефонограмма• 05 августа 2019
Автор, рынок витаминов и бадов очень обширен.
Надо сравнивать в одном зотя бы ценовом сегменте.
То, что японцы прям чрезмерно ответственны к маркировке, испытаниям - меня впечатляет. У них если заявлен какой то эффект- то это не рекламный ход, а годы испытаний.
Я пока что пользуюсь американскими среднего ценового сегмента чисто в профилактических целях. Потому как нет особо проблем пока. С осени планировала курс японских попробовать тоже среднего сегмента.
Кружите меня,кружите• 05 августа 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
на сайте заказываете или в аптеке?
Я у них на сайте беру, просто не всегда в аптеках есть нужный ассортимент, а бегать искать у меня нет желания.
Ответ дляЗаикальница
Каждый выбирает свое...
можно ссылочку, хочется почитать
Любвиобильный бот• 05 августа 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
О, так интересно! Где можно почитать о негативных отзывах на японские витамины, и на какие именно?
Для меня очень актуальная тема. Ни разу не встречала негативных отзывов на японские витамины.
Луноликая Вика• 05 августа 2019
Ответ дляВечно недо...
Який колаген берете?
Ответ дляЛюбвиобильный бот
вы наверно просто не искали отзывы о витаминах
Ответ дляЛюбвиобильный бот
поделитесь какие вам нравится, что пьете?
Любвиобильный бот• 05 августа 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну вот я у Вас и спрашиваю совета, где мне эти отзывы почитать? Вы же их часто встречали, помните где?
Ответ дляЛюбвиобильный бот
а вы помните что вы пьете? я у вас тоже спросила совета

в инсте аккаунты про бады японские в отзывах многие делятся, в фб групы про молодость, красоту, долголетие, найти своего доктора и тд
Очень-очень• 05 августа 2019
Ответ дляЗаикальница
Каждый выбирает свое...
И мне подскажите какие