КрейсерАвроровна• 05 августа 2019

какие витамины лучше америка iherb или японские 36best

меня все терзают сомнения) давно заказываю с айхерба, был низкий ферритин, д 3, и другие проблемные места:) после пересдачи анализов хорошо поднялись показатели, но вот подруга прям расхваливает японские, интересно услышать мнение советчиц, и если есть фанаты японских витаминок посоветуте коллаген и витамины для волос
Результат:
вже голосів: 35
18 (51.43%) америка iherb
17 (48.57%) японские
Любвиобильный бот• 05 августа 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
а вы помните что вы пьете? я у вас тоже спросила совета

в инсте аккаунты про бады японские в отзывах многие делятся, в фб групы про молодость, красоту, долголетие, найти своего доктора и тд
А где я написала, что я их пью?

Булькаю• 05 августа 2019
Японские отличные витамины. Я воспользовалась советом одной из советчиц и ни разу не пожалела. Спасибо большое ей)! Кто знает, тот поймет!) Америка часто синтетические витамины. Не все. И тоже есть много хороших.
Я очень довольна Японскими. Мужу и детям покупаю.
автор КрейсерАвроровна • 05 августа 2019
Ответ дляБулькаю
Очень интересно и загадочно, я просто не 24 часа в сутки сижу и следу за лентой, поэтому не поняла