А Я Самая Самая• 02 ноября 2013
Как понять мужчину
Встречаюсь с МЧ (вместе не живем), все было хорошо, а тут не видимся с ним уже 3 недели!!!!! на вопрос почему всегда слышу ответ - зая потерпи, много работы, прихожу уставший, нет сил и все такое прочее.....ну думаю ладно , пилить не буду, и звонить тоже, сделаю вид что я обиделась, так и он не звонит, день два.....и так неделю, ну я не выдержала позвонила, высказала все что думаю, а он опять - ну пойми работы много, много заказов, щас все разгребу и все у нас будет хорошо, давай жить вместе, так ты будешь знать что я ни с кем не трах..юсь. Вот как понять этих мужиков, ну если чувств нет ко мне или кто-то появился так и скажи, а этот молчит и только рассказывает как мы жить будем. Жених-заочник какой-то получается. Я на него уже и планов никаких не строю, раньше переживала, накручивала себя, а щас пустила все на самотёк...будь что будет
Всех анонимов аноним• 02 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
он вообще не любитель всех этих телефонных звонков и смс
не могу я сказать что я навязываюсь, ничего от него не прошу , не требую
Под ’наязываться’ я имела ввиду общение. Он не хочет с Вами общаться, это же очевидно. Не тратьте на него свое время и душевные силы. И самое главное - не привязывайтесь, не привыкайте, потому что тогда уйти еще сложнее. Очень часто привычку путают с чувствами. Любите и уважайте себя!
А Я Самая Самая
• 02 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
автор есть такой тип мужчин , которые не любят звонить по 100 раз , не пишут смс ,может действительно очень много работы на данный момент, думаю вы ему не безразличны ,тк просто так бы жить вместе не предлагал бы , а вы с родителями его знакомы уже
вот он как раз хочет познакомится, а я вижу что такое дело и сама оттягиваю
А Я Самая Самая
• 02 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
Подозреваю что Вас держит вместе хороший взаимный СЕКС?!

еще и какой
А Я Самая Самая
• 02 ноября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
выше нос, вы молоды и все впереди. Думаю вам нужно на нем не зацикливаться, цените себя и пусть найдется более достойный мужчина, который оценит вас по достоинству и сделает счастливой!!!
да я уже и не зацикливаюсь
спасибо большое за хорошие слова
Смурфетта• 02 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая

еще и какой
Понимаете, есть сила необьяснимая, которая после рабочих будне тянет.... И все равно, лишь бы кто ждал!
А Я Самая Самая
• 02 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
я уже и на прямую спрашивала - зачем тебе, зачем продолжать общение, мы не видимся и все такое прочее, говорит зай все будет хорошо, не бери в голову пустое
А Я Самая Самая
• 02 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
Я МЧ! ником правда не вышел!
мужское мнение как раз важно, вы как представитель сильной половины объясните мне , мож я чето не понимаю или все таки это такая натура мужская
Смурфетта• 02 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Ответил выше, а так спрашивайте!
ЗлойанОним• 02 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
честно не была бы так категорична к нему , бывают завалы на работе , что приходишь домой и спать ,если он хочет познакомить вас с родителями ,и предлагает совместное проживание ,то врядли вы в запасе ,подождите ещё пару недель ,может наладится всё ,вы поймите не все романтики
А Я Самая Самая
• 02 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
Ответил выше, а так спрашивайте!
какой смысл говорить о совместном проживании, о семье, о будущемну, ну если б ему было лет 20, я б подумала что еще ветер в голове и по ушам ездит, а так ему за 30, должно же быть что-то в голове уже
А Я Самая Самая
• 02 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
да вот характер у меня такой еще, накручиваю себя, придумываю проблемы.....как говорят - сама придумала сама обиделась, так это про меня..
Артура Пирожкова• 02 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
Ответил выше, а так спрашивайте!
вот вам,как мужчине, понравилось бы,если за вами бегала бы девушка?
Артура Пирожкова• 02 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
автор!будьте выше!знаете сколько сейчас таких пустозвонов!!!у меня у мужа ещё 2 родных брата!так все такие кобеляки,что жесть просто!как познакомились с ним,пытался выпендриться...но влюбился!
так вообще другой стал!
главное-это отношение к Вам!
так вообще другой стал! главное-это отношение к Вам!
А Я Самая Самая
• 02 ноября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
блииин....да я ж не названиваю ему целыми днями, прелести-милости не наговарию, не ною с вопросами когда приедишь, когда увидимся
Артура Пирожкова• 02 ноября 2013
так я поняла..просто у нашего единственного мужчины спросила)
конечно не звоните ему!много чести!
ПуГоФФка• 02 ноября 2013
Автор, скажите честно, вы прислушаетесь к тому что тут говорят? или останетесь при своем мнении не важно что тут будут говорить? это я о том что как правило такие вопросы ничем вам не помогут.
И еще одно. Не звоните. Не унижайтесь. У меня было точь в точь. Перестала звонить. Встретила другого парня все кардинально по другому.
А Я Самая Самая
• 02 ноября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
конечно не звоните ему!много чести!
ага, а он потом спрашивает - а ты че не звонишь мне, у тебя что кто-то появился.....я канеш понимаю что лучшая защита это нападение...
я решила что если мое, то никуда не денется, поживем посмотрит как он дальше запоет, тем более щас никого нормального на примете нет, пусть так хоть этот будет
а навязываться и надоедать я ему не собираюсь, гордость и у меня есть
А Я Самая Самая
• 02 ноября 2013
Ответ дляПуГоФФка
я приму во внимание мнения канеш, но где-то в душе я уже решила как буду вести себя с ним
Лепешечка• 02 ноября 2013
автор,у меня такое было,как у вас,и домой приводил и жить вместе предлагал,потом и жили с ним правда у меня,а потом я в командировку,я по делам,я возле дома работаю я останусь дома спать,а потом.....потом....оказалось,что он живет со своей женой,на момент нашего с ним знакомства они были на грани развода(жили отдельно),потом решили сойтись,а я оказалась,как запасной вариант,знаете было больно и обидно,это я вкратце рассказала вам,короче говоря бегите от него подальще иначе и вы будете запасным вариантом
А Я Самая Самая
• 02 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
так этот не женат и не был
Лепешечка• 02 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
так этот не женат и не был
а вы уверены?я так 2 раза обламывалась,второй,как раз очень хорошо все маскировал
А Я Самая Самая
• 02 ноября 2013
Ответ дляAlicca
а я бы (случайно) встретила его по дороге домой(на работу, тренировку, магазин....) и посмотрела бы ему в глаза-думаю, мне все бы стало сразу ясно... и звонить и выяснять не стала бы
нормированого рабочего дня у него нет, работает сам на себя, частный предприним-ль, поэтому не могу знать во сколько приходит домой, всегда по разному, может и в 7 вечера, а может и в 10 прийти, караулить под подъездом я ведь не буду его
А Я Самая Самая
• 02 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
ну если были вместе постоянно до поздна, никогда не было никаких телефонных звонков ни ночью, ни вообще, когда домой приезжает при разговоре никогда не слышно было женских голосов
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Если мужчина не звонит, значит он не хочет звонить. Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, значит ему и вправду наплевать. Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится. Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет. Все остальное — лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… Ведь, если захочет вернуть — вернет…
прям с языка сняли!
автор,если бы вы знали сколько мы,женщины зря потратили времени на такие отношения!и я в том числе!руки в ноги,ж...пу в кулак и прекращайте это недоразумение!
Соседушка• 02 ноября 2013
Может у него кто-то появился, но он пока не уверен, что да как... и Вас как запасной вариант держит((
А Я Самая Самая
• 02 ноября 2013
Ответ дляСоседушка
все может быть, а как вести себя тогда
Смурфетта• 02 ноября 2013
Извините был в разговоре по работе, тут наверное разбежались все советчицы? ТС Ищите достойного Вас! Скажу Вам , как мужчина! А вообще... Вы наверное ему ОООООООООООчень много позволяете?
А Я Самая Самая
• 02 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
а что вы имеете в виду?
я не запиливаю его, не высказываю сильно свое недовольство, так в легкой форме что бы не забывался, не требую ни ресторанов ни цветов ни подарков.