А Я Самая Самая• 02 ноября 2013
Как понять мужчину
Встречаюсь с МЧ (вместе не живем), все было хорошо, а тут не видимся с ним уже 3 недели!!!!! на вопрос почему всегда слышу ответ - зая потерпи, много работы, прихожу уставший, нет сил и все такое прочее.....ну думаю ладно , пилить не буду, и звонить тоже, сделаю вид что я обиделась, так и он не звонит, день два.....и так неделю, ну я не выдержала позвонила, высказала все что думаю, а он опять - ну пойми работы много, много заказов, щас все разгребу и все у нас будет хорошо, давай жить вместе, так ты будешь знать что я ни с кем не трах..юсь. Вот как понять этих мужиков, ну если чувств нет ко мне или кто-то появился так и скажи, а этот молчит и только рассказывает как мы жить будем. Жених-заочник какой-то получается. Я на него уже и планов никаких не строю, раньше переживала, накручивала себя, а щас пустила все на самотёк...будь что будет
Смурфетта• 02 ноября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
вот вам,как мужчине, понравилось бы,если за вами бегала бы девушка?
НЕТ! Сразу бы подумал что у девушки последний шанс на планете!
Смурфетта• 02 ноября 2013
Вот и плохо, что Вы не чувствуете себя достойной ресторанов и т,д, Вы симпатичная? Любите себя в зеркале?
Лепешечка• 03 ноября 2013
вы знаете,если бы вы ему нужны были,то он искал бы встречи с вами хотя бы через день,у меня муж теперешний,когда мы еще встречались,тоже работал сам на себя и приходил домой в разное время,но он звонил каждый день мне,и даже пытался закончить работу раньше или быстрей,только чтобы увидеться со мной,даже усталость не замечал,а смс-ки и звонки так вообще были целый день и каждый день,одно могу вам сказать вы или запасной вариант или надоели ему,а жить вместе он вам предложил только потому,чтобы вы отстали от него с расспросами,такие отношения ведут в никуда,расставайтесь с ним автор полка не поздно иначе дальше будет больней
А Я Самая Самая
• 03 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
скажу вам так, я не цепляюсь за него как за последнего мужика, нет абсолютно, в отсутствии внимания я не страдаю, внешностью природа не обделила, впрочем как и мозгами, магистратура с красным дипломом , финансовых и жилищных проблем нет
А Я Самая Самая
• 03 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
в этом плане я скромна, так было всегда и со всеми, когда идет куда-то с ним я не заказываю себе рябчиков и прочего...все более менее скромно с моей стороны
Смурфетта• 03 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
все может быть, а как вести себя тогда
Запасной вариант? Не смешите! Если мужику 30? Мы тоже в таком возрасте настроены на семью!!! Или альфоняры есть...
А Я Самая Самая
• 03 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
так нет у него проблем с финансами, свое дело, 2 машины...типичный жених-заочник
Смурфетта• 03 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Послушайте совета 45 летнего мужчины, с бурным прошлым - никогда, слышите, - никогда,я лично со скромняжками более полугода не встречался, надоедало!!! Вамп манят до сих пор, хотя очень люблю жену и не изменяю, только в фантазиях, уже 12 лет! Будьте охотницей! Сами выбирайте, а достойный найдется!
А Я Самая Самая
• 03 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
на этом моя скромность и заканчивается, в общении между собой и в интимном плане все по другому
Смурфетта• 03 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Я уже ниже пожелал Вам спокойной ночи! Будьте самой собой! Пусть видит Вас настоящую! А секс и причем, как Вы писали.... в отношениях пары занимает 1 место у мужчин! Подавайте себя Королевой!!! Спок ночи, а то щас жена пристанет чё да скем ты переписываешся, а еще увидет, что с ее страницы?!
А Я Самая Самая
• 03 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
спасибо!