Я тут Живу• 05 августа 2019
Какой антибиотик принять при бронхите?
Скоро отпуск. Заболели я и ребенок. Ребенка вожу к доктору. Диагноз -острый бронхит. Назначен антибиотик, оскорил плюс в нос лечение. Я не могу добраться до доктора. К семейному не попадешь. Что не позвоню, мест нет. В частных не знаю толковых. А абы к кому полтыщи на ветер. Это я к чему...не нужно мне читать лекции, что нужно к врачу. И тем более не нужно оскорблять. Буду благодарна за реальные советы касательно медикоментов.
Семена рукколы• 05 августа 2019
А ребенку какой антибиотик назначен? Сумамед хорощий антибиотик при бронхите.
Настя Снежок Воля• 05 августа 2019
у сына в июне после лагеря был бронхит,ему назначила педиатр суммамед.
Мизимец• 05 августа 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Аскорил
лучше небулайзер с сальбутамолом и бронхолитиками
если нет, то в аренду можно взять.
За пару дней вылечитесь.
если нет, то в аренду можно взять.
За пару дней вылечитесь.
Ленне-Рейма• 05 августа 2019
Автор здесь многие пишут Суммамед Я не против, он хороший. Только одно но, не всем он подходит. У моего ребенка на него побочка была и очень сильная.Лучше с врачом проконсультируйтесь
Апочемучка• 05 августа 2019
Читаю ответы и улыбаюсь.
Насоветовали автору антибиотиков все основных групп)
Автор, без обид, в частных клиинках нормальные врачи, идите к любому.
Кривая спроса• 05 августа 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Медикаменты...самой смешно. Сег не мой день
Аугментин дважды в день, но он жесткий, лучше цефаллоспорины проколоть
Кривая спроса• 05 августа 2019
Суммамед - классный, но его мин 5-7 дней, а не 3 как у нас привыкли и две трети ц нас подделки продают
Я тут Живу
• 05 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Да. Сумамед нам всегда помогал. Сейчас цефутил пили
Я тут Живу
• 05 августа 2019
Ответ дляМизимец
Ребенку Сорцеф в суспензии.
Нет-нет. Я для себя спрашиваю. Ребенка я лечу по назначению врача
СкиниУскачи!• 05 августа 2019
Ответ дляМизимец
если нет, то в аренду можно взять.
За пару дней вылечитесь.
если нет, то в аренду можно взять.
За пару дней вылечитесь.
вы врач?
когда-то лежали в пульмонологии, лечили обструктивный бронхит как раз аскорилом и пульмикортом, а не сальбутамолом и бронхолитиками.