Спелый баклажан• 06 августа 2019

Знающие! Витамины с Ахайбера или как там тот сайт называется)

Кто покупал? Хорошие там витамины?
Хочу купить эхинацею в таблетках и витамины для иммунитета.
Может кто-то посоветует какие там хорошие. Или кто какие пил? Как вам, понравились и был ли результат?
Советчица Года• 06 августа 2019
Купите пыльцу пчелиную и кушайте на здоровье, кладезь аминокислот и витаминов для иммунитета самое то

Фрикаделька• 06 августа 2019
Эхинацею не брал только ленивый из моих знакомых своим детям, болели как и с ней и т.д. я не брала...
Вит Д брала в большой дозировке, отлично, когда сдавала аналищы был мрак с их помощью хорошо, и ушла эта гребаная вечная усталость и апатия.
Сын младший пил тоже но иные, детские.
Все остальное из вит. относительно, кому как.
автор Спелый баклажан • 06 августа 2019
Ответ дляСоветчица Года
и такое есть или это шутка? И где купить?
автор Спелый баклажан • 06 августа 2019
Ответ дляФрикаделька
Сын младший пил тоже но иные, детские.
Спасибо, а какой именно брали витамин Д? Их там так много.
Застряла• 06 августа 2019
Ответ дляСпелый баклажан
только там и покупаем все витамины, в зимний период спасаемся вытяжкой с грейпфрута: капли в чай, капли в нос и спрей от горла.
Застряла• 06 августа 2019
Ответ дляСпелый баклажан
витамин Д это солнце, этого достаточно
Советчица Года• 06 августа 2019
Ответ дляСпелый баклажан
конечно есть, здесь на сайте, наберите пыльца(только берите у пасечников. а не фирменную), если нет аллергии, то пожалуйста на здоровье, пейте курсами, посмотрите в интернете рекомендации, сейчас самое время начинать, она свежая. У меня дочка зимой меньше более, а если заболела, то легче переноси. А утром советую стакан воды с медом и лимоном, и будете здоровы
Фрикаделька• 06 августа 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Солгар 10000 ед. Пила даже летом, передоза нет, анализы отличные.
К ним можно витамины, выберите вот интуитивно по себе))) т.к мои мне отлично, а маме и мужу никак, возможнл у них все нуд, а у сеня был дифицит)))
автор Спелый баклажан • 06 августа 2019
Ответ дляЗастряла
Вас не затруднит дать ссылки на то, что покупаете?

автор Спелый баклажан • 06 августа 2019
Ответ дляЗастряла
витамин Д это солнце, этого достаточно
Увы, нет. У меня он понижен. Пропила два курса, незначительно повысился, но ещё ниже нормы. На море были месяц в июне, гуляем часто, правильное питание, нет вредных привычек.
автор Спелый баклажан • 06 августа 2019
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо, почитаю!
автор Спелый баклажан • 06 августа 2019
Ответ дляФрикаделька
Спасибо!
Галябалована• 06 августа 2019
Удалено администрацией...
Галябалована• 06 августа 2019
Удалено администрацией...
Галябалована• 06 августа 2019
Удалено администрацией...
Галябалована• 06 августа 2019
Удалено администрацией...
автор Спелый баклажан • 06 августа 2019
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
Спасибо!
Галябалована• 06 августа 2019
Удалено администрацией...
Галябалована• 06 августа 2019
Удалено администрацией...

Галябалована• 06 августа 2019
Удалено администрацией...
автор Спелый баклажан • 06 августа 2019
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
Огромное Спасибо! почитаю и найду что-то для себя.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 августа 2019
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
Вот, никакие они, по моему скромному мнению. Эффекта от Гексавита в разы больше. И спортом я занимаюсь, и пила их курсом - до лампочки. Почему их так пиарят - для меня загадка.
Булькаю• 06 августа 2019
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
Не многовато реферальных ссылок ?