Мания-Величия• 06 августа 2019

Тефаль оптигриль,у кого есть?

Загорелась грилем, посоветуйте какой лучше,по многим отзывам рекомендуют именно фирму Тефаль.Начала смотреть цены,и не могу понять, почему на Олх дешевле намного чем на Розетке по акции.Девочки продают с Западной Украины, наверное с Польшы, это подделка?
ЯниЯ• 06 августа 2019
у меня,супер вещь,из всех девайсов для приготовления это первое место.
ЯниЯ• 06 августа 2019
их 3 модели,берите среднюю по выпуску,самый оптимальный набор программ
Замыленная• 06 августа 2019
У меня есть, вещь хорошая, но нужно приловчиться к ней, бывает пересушивает мясо
nanans• 06 августа 2019
Я свой тефаль хл,2 года тоже брала на олх,в розетке от был больше 7тыс,а взяла за 4500,мужчина возет напрямую,только книга рецептов без русского перевода.гриль супер,пользуемся каждый день.
Меня не звали• 06 августа 2019
Пользуемся гриль Тефаль Оптигриль GC712D34 всего 2 недели, но очень нравится. Жарили овощи гриль: баклажаны (супер, только нужны молоденькие), кабачки, лук, сладкий и горький перец, помидоры (вчера попробовали, ну так себе). Из мясного пока жарили только колбаски, вкусно! Выбирала по отзывам на Розетке, заказала с другого сайта за 3000 грн.
Барабан для взрослых• 06 августа 2019
Оптигриль самый большой.
Самая лучшая и полезная покупка из всей техники
Скромняшка• 06 августа 2019
Ответ дляnanans
Можно ссылку на него ? Или как ховут. Или номер телефона. Я поищу. Тоже присматриваю
автор Мания-Величия • 06 августа 2019
Ответ дляЯниЯ
Можете написать модель,их такоооое количество
автор Мания-Величия • 06 августа 2019
Ответ дляМеня не звали
Поделитесь ссылкой сайта, подскажите пожалуйста
nanans• 06 августа 2019
Ответ дляСкромняшка
Вот у него брала наложный платеж вообще без предоплаты.
Скромняшка• 06 августа 2019
Ответ дляnanans
спасибо ! сохранила. а то олх побаиваюсь. хотя раз покупала комбайн за 17 000 гривен . правда наложенным )
Скромняшка• 06 августа 2019
Ответ дляnanans
у вас как на картинке ?
nanans• 06 августа 2019
Ответ дляСкромняшка
у вас как на картинке ?
Да именно такой,удиле сейчас что и лотки для запекания появились.закажу у него.
Печенюшка• 06 августа 2019
И я хочу. Вот тут нашла не дорого https://stylus.ua/elektrogrili-i-aerogrili/ но никого не брала на этом сайте. Тут девочки его советовали
Меня не звали• 06 августа 2019
Ответ дляМания-Величия
https://v10.com.ua/tefal-gc712d34.html?utm_medium=...
заказывала здесь, но он был дешевле тогда((