Миссис Буркул• 06 августа 2019
Неадекватная девочка на площадке
У нас на площадке есть девочка, которая бросает песком, тычет пальцами в лицо моей дочке, вырывает игрушки из рук. Выглядит неблагополучной. Целыми днями гуляет с сестрой там без родителей. На замечания не реагирует. Что я должна делать, когда она лезет к моему ребенку?
Миссис Буркул
• 06 августа 2019
Ответ дляТамбовский мел
И что? Со мной в садике в группе была девочка Оля, которая не разговаривала, только мычала. А сейчас она начальник отделения банка и всё у неё хорошо.
В общем там интеллект в глазах отсутствует.
Чебурастик• 06 августа 2019
Ответ дляАнтиТроль
Где вы живёте, что у вас на всех площадках столько неадекватов?
В обычном спальном микрорайоне обычного провинциального города. А что, из-за таких неадекватов нужно уже местожительства менять?
Миссис Буркул
• 06 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
а что ваш ребенок делает в песочнице на площадке??? среди детей 4-5 лет?
Вы садо-мазо?
Господи, где вы все живете? У нас на площадке больше половины детей такого возраста...
АнтиТроль• 06 августа 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Вы врач? Может у вашего тоже интеллект в глазах отсутствует по мнению других людей. Не допускает. От вас автор очень неприятнее кое ощущение.
Чебурастик• 06 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
Вы садо-мазо?
У нас с такими малышами на площадке гуляют по утрам, пока остальные в саду или спят до обеда. Площадка пустая, всё тихо-мирно. Но неадекват может и с утра встретиться(((
Миссис Буркул
• 06 августа 2019
Ответ дляТамбовский мел
Да, автор идёт на принцип. Онажемать и её ребёнок должен посещать детскую площадку.
Без грязной песочницы в год можно обойтись. У нас для этого был контейнер с кинетическим песком
Ну и где мне с ней гулять, если она хочет только на площадку?
Чебурастик• 06 августа 2019
Ответ дляБанан-барабан
Я говорю только о ситуации автора. Ее ребенка там обижают. Та нафиг та площадка. Пошли в парк. Пусть бегает малыш по травке.
Ну так, в теме утверждают, что вообще малышне нечего там делать.
Миссис Буркул
• 06 августа 2019
Ответ дляБанан-барабан
В парке ей быстро надоедает, не хочет там. А еще там алкаши, наркоманы и прочие маргиналы.
Чебурастик• 06 августа 2019
Ответ дляАнтиТроль
Да ну прям, предупредите. Не смешите. Полно мужиков на детских площадках курят и выпивают, или наркоманы неадекватные на лавочках, и никто из мам не рискует им замечания делать. А детям конечно же можно угрожать, вы же сильнее.
Если курящий мужик мне мешает (я не курю), я прошу отойти. Например, на пляже. Или если матерятся, прошу перестать. Что в этих просьбах страшного?
Вы, может,и не рискуете, поэтому не судите всех по себе.
Миссис Буркул
• 06 августа 2019
Ответ дляАнтиТроль
От нас вы чего хотите? Вы решили, что и дальше будете там гулять. В чем ваш вопрос? Гуляйте дальше и подвергайте своего ребенка опасности, что ещё вам сказать.
Вопрос в том, можно ли устроить проблемы ее родителям и как это сделать.
Глубоководная селедка• 06 августа 2019
Ответ дляАнтиТроль
Для вас не угроза, а то как это воспримет чужой ребенок, вы не знаете, часто ребенок испытывает испуг, и как это на нем отразится неизвестно. Поэтому вы, как взрослый человек, не имеете права высказывать угрозы чужим детям. Если считаете, что детям не оказывается должное внимание со стороны родителей, сообщайте в социальные службы! А то вы только гораздо силой меняться с ребенком. Вряд ли вюу вас смелости хватит угрожать неадекватному взрослому мужику, а ребенку конечно же можно.
Господи, как же тысячи лет человечество выжило? Не было же таких психолоухов модных, и били детей, и кричали на них, и на место ставили, а сейчас ничего нельзя. Только деточке-ангелочку все можно
АнтиТроль• 06 августа 2019
Ответ дляЧебурастик
С неадекватными личностями да, не рискую, мне мои жизнь и здоровье дороже.
АнтиТроль• 06 августа 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Вам уже тысячу раз ответили, что вы можете предпринять. Это полиция и соцслужбы.
КонхфЭдкаТузик• 06 августа 2019
Позвать ее сестру, если она старшая, и сказать, чтобы эту девочку забрала, иначе пойдете к ее родителям или с кем они там, и будете серьезно с ними разговаривать. Обычно дети не хотят этого и делают, что сказали им.
Миссис Буркул
• 06 августа 2019
Ответ дляАнтиТроль
Я поняла. Так и сделаю.