МощныйШива• 06 августа 2019

Сайт знакомств.. и снова я не та принцесса

Вы меня простите, что в который раз создаю тему, но знаю, что здесь меня поддержат. Развелась давно, есть дети, 34 года знакомлюсь на мамбе и баду с мужчинами. Но в последнее время никому не нравлюсь. Вот познакомилась с одним, переписывались активно три дня, пока я была на отдыхе. По приезду в этот же день, хотя был ливень приехал ко мне за 60 км на белом дорогом авто, подарил цветы, угостил кофе на заправке. Я растерялась, т.к. ожидала копейку и парня скромнее. Весь вечер просидели проговорили с ним. Рассказывал, как он горячо любим и одинок, про свои оргии. Потом поцеловал меня, пообещал вернуться, еще актианая переписка перед сном и исчез. Я взрослая женщина, но простого не пойму. Я не понравилась или просто секса хотел?. Общались с ним до этого без намеков на интим. Ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 729
344 (47.19%) не понравилась
180 (24.69%) хотел интимную встречу
162 (22.22%) у него проблемы с личностью
43 (5.9%) я была неуверена в себе и его это отвернуло
НеВРотик• 06 августа 2019
Ответ дляНашли в капусте
Похоже, вас он зацепил все таки. Пишите первой. На скпькщнфе отношения не рассчитывайте, чуд по его стилю общения.. но так, иногда встречаться бцдктк. Что, как вариант, тоже неплохо)). Пишите ему, что вам снилось, что на заднем сидении его ауди были Вы)
.. и что вы прям на фуфайке...
Ну и сразу будьте готовы воплотить, когда примчит))) Одноразово)))

Подумывающая• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
У меня другая ситуация, богатые красавцы, которые угощают кофе со стаканчика. Признаюсь, с одним встречалась, а так вообще или я морожусь или мужчина
С чего вы взяли, что они богатые, если кофе со стаканчика? Может у них все в кредит и еле концы с концами сводят, а на свидания бегают, бо секса хочется.
автор МощныйШива • 06 августа 2019
Ответ дляДолькиКабана
а если с небольшого городка еще, то знают его многие как облупленного
Поэтому и катается по округе
я ему еле объяснила, куда ехать. Он мой город не знает
Мао_Мяо• 06 августа 2019
Ну не понравились вы ему... Вы же не сто долларов)
НеВРотик• 06 августа 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Или это просто водитель)))
Подумывающая• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
У него реально на фото много разных машин. Может не его, я ж не знаю, но там и поведение соответствующее под такие авто
Может водителем работает? )
Запыхалась• 06 августа 2019
Ответ дляДолькиКабана
короче он ничего такого не сделал кроме предложения цены. а уже вам понравился?
вам так мало надо от жизни?
Я проснулась утром с прекрасным настроением. Чего не было с апреля. У меня были очень тяжелые отношения. А с ним так прекрасно болтать было. Я хочу с ним встретиться вживую. Пойти куда-то погулять. Но с мамбы я не встречалась еще
НеВРотик• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
Так вам и говорят, поехал в ваш город, потому ч то в своем его все знают и там встегивать эти байки уже не получается
Прячусь от Всех• 06 августа 2019
Девочки, а как проверить зарегистрированный мой мужик на СЗ ? Доступ к телефону есть , если что .

ДолькиКабана• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
Ну как бы нет, не такая
ну так и не тратьте время на не таких. Видите дебил? Скажите ему ’мне пора, утюга забыла дома выключить’ ))))). Чего он занимает в ваших мыслях чужое место?
Подумывающая• 06 августа 2019
Ответ дляНеВРотик
Или это просто водитель)))
Тоже так подумала)
Усатая полосатая• 06 августа 2019
Ответ дляНеВРотик
60 км это недалеко))))
Ну да, если бы за 300км приперся, тогда да...любофф.Автор, успокойтесь, Ваш котик -ацтой;)
НеВРотик• 06 августа 2019
Ответ дляЗапыхалась
Это конечно показатель хорошего мужика...
ДолькиКабана• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
Нет, я так не хочу. Может я и позволила лишнего услышать, после этого всего даже поцеловались. Но я знаю свой типаж мужчины. Это не он.
ну и всё. Проблемы нет
автор МощныйШива • 06 августа 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
так пусть часы золотые продадут и в нормальный ресторан сводят
Запыхалась• 06 августа 2019
Ответ дляНеВРотик
Че-то ржу... Менее неадекватный чем все остальные? Вы о таком мечтали?
мне он показался вообще нормальный
ДолькиКабана• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
а должен?
ДолькиКабана• 06 августа 2019
Ответ дляНеВРотик
Или это просто водитель)))
или перекуп
НеВРотик• 06 августа 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Тоже так подумала)
Они все так рисуются))) На днях на Мерсе ко мне клеился... из химчистки выходил... водитель стопудово...

Санька-4b93• 06 августа 2019
Ответ дляЗапыхалась
Ну он мне предложил прехать на ночь за деньги. Анкета без фото. Достаточно цинчный. Я начала гнать, спрашива сколько у него см, может ли он меня до утра без остановки, любит ли лизать часами... Ну слово за слово и начали нормально общаться случайно. В ощем, с ним капец как интересно. Мы разговаривали до утра. Это былов пт. В то же день он уехал в командировку. Шлет мне цветочки и мыопять каждый день по пол ничи болтаем. Он мне прям вообще нравится. Хоть я искала мужчину постарше
Я встречалась, но у меня другая история была, мне его просто жалко стало) Он слишком стеснительный, девчонки им только пользовались, зарабатывал он хорошо. На встречах смотел на меня с открытым ртом и не верил что мне от него деньги не нужны. Не вышло ничего, короче
Запыхалась• 06 августа 2019
Ответ дляНеВРотик
А что показатель хорошего мужика за 4 дня общения на СЗ?
ДолькиКабана• 06 августа 2019
Ответ дляЗапыхалась
вам просто надо было поболтать.Найдите себе друга и болтайте сколько душе влезет, рецепт прост
Иногда женщине для счастья надо просто поговорить
НеВРотик• 06 августа 2019
Ответ дляЗапыхалась
мне он показался вообще нормальный
Давайте факты нормальности? Если деньги за секс цинично предлагал - вычеркиваем сразу из списка общения.
автор МощныйШива • 06 августа 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Может водителем работает? )
Он так и сказал, что эта ауди рабочая, а у него девятка)
ДолькиКабана• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
золотые????
или просто цвета золотого?
Блондинка в Шоколаде• 06 августа 2019
Автор, я читаю уже вторую тему омерсе и копейке. Вам одной мало, чего так неймётся? Пропал и пропал, забыли и пошли дальше
ДолькиКабана• 06 августа 2019
Ответ дляЗапыхалась
мне он показался вообще нормальный
ключевое - показался
Мужик просто поболтал, еще ничего не сделал, а вы уже всё, поплыли. Плохой знак
Блондинка в Шоколаде• 06 августа 2019
Вот это б я за каждого с сайта темы писала )
ДолькиКабана• 06 августа 2019
Ответ дляЗапыхалась
вам цветы с извинениями о не задавшемся первом знакомстве отправили?
НеВРотик• 06 августа 2019
Ответ дляЗапыхалась
Ну точно не то что вам радостно стало просыпаться по утрам...
Трезво оценивайте его качества, когда общаетесь делайте проверочки вопросиками и разнвми ситуациями, где его помощь может быть предложена и оценивайте его реакцию... (что мне учить вас как в мужике разобраться?)