Сигарный шланг• 06 августа 2019

Подруга хочет опраздновать др в том месте где ч буду отмечать

Девочки, прошу совет. Не могу адекватно оценить ситуацию.
Ходила заказывать место для празднования юбилея и со мной были подружки. И вот одна из них хочет отпраздновать та свой др (перед моим, половина друзей - общих). Подруга нормально спросила не против ли я. Я ответила "Как хочешь".
Но на самом деле мне не приятно. НО это моя подруга и это не мое кафе, чтобы ей запрещать или обижаться..

Нормальная ли ситуация сложилась или Вам бы тоже не приятно, если бы подруга раньше вас отметила др та, где вы будете отмечать.
Результат:
вже голосів: 270
166 (61.48%) Я была бы не против, чтобы подруга отметила в эти кафе
67 (24.81%) Была бы против. Кафе мало что ли?
37 (13.7%) Была бы против, но сказала бы что все ок
alisska_leto• 06 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Это мужики, у них все проще. А бабы друг перед другом выпендриваются)
вот! и еще. Хреновый круг друзей значит, если бы кто-то хмыкнул или хоть как-то показал или подумал, что ’о, опять туда..’. Мои бы максимум пошутили или спошлили)))))))))))))

Хлопаю ресницами• 06 августа 2019
Нет,я бы в этом кафе уже не отмечала бы.Найдите другое.Мне б было ,как гостье,не интересно в том же кафе.Или в вашем городе других нет?
Гага Газу• 06 августа 2019
Ой у нас любимая кафешка есть, мы там все празднуем свои все праздники. И детские и взрослые. Когда звоном приглашает, так зачастую только время и номер комнаты говорим. Да и номер комнаты не всегда, официанты нас и так знают.