Точный_сантиметр• 06 августа 2019
а есть ли тут кто-то кто эмигрировал в Канаду? или кто по трудовой визе, там?
Доброго времени, Уважаемые!
Чебуравлик• 06 августа 2019
Муж проходил собеседование на английском, работодатель был доволен, но вот муж огорчисля, зп 3500$
Точный_сантиметр
• 06 августа 2019
Ответ дляЧебуравлик
эх...ну печалька
Идууу--уууу блин• 06 августа 2019
Ответ дляЧебуравлик
Кем работать хотел?
Бармалеина• 06 августа 2019
Сестра эмигрировала недавно в Канаду, года 3 документы собирала. Английский у нее на высоком уровне, но с хорошей работой там все равно сложно. Город небольшой. Нашла через полгода.