Котя_люлю• 06 августа 2019

Ощущения при стимуляции родов катетером Фолея

Здравствуйте. Лежу я с этим катетером и никаких болезненных ощущений. Врач говорит что такое возможно, что нет тянущих болей,а я как-то переживаю. Может быть тут есть девочки которые через это прошли. Как было у вас?
Чёрти Шо• 06 августа 2019
Ого. Такое ещё используют?
Карта мордвы• 06 августа 2019
шо це?
Фиона Шрековна• 06 августа 2019
Разве э́то для стимуляции? Это чтобы Вы, извините, пописять смогли при схватках...
Чёрти Шо• 06 августа 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Есть такой древний метод. Катетер в шейку вставляют.
Сегодня я не я• 06 августа 2019
Я это пережила месяц назад. Сначала было неприятно. Он ставиттся для поднотовки шейки. Если своё дело сделал- выпадет. У меня так и произошло. Потом еще использовали гель
автор Котя_люлю • 06 августа 2019
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо. А ощущения были какие-то?