Ulia Matyuk• 06 августа 2019

День Рождения ребёнка

Добрый вечер! Посоветуйте, где можно отметить 6День Рождения ребёнку. Нам будет 6 лет.
Мама-Мирa• 06 августа 2019
Везде

Kolibri_18• 06 августа 2019
Мьі на 5 лет ходили в пиццерию, на мастер класс приготовления пиццьі. Дочь до сих пір вспоминает.
Kolibri_18• 06 августа 2019
Еще бьіли на ДР у подружки, там родители устраивали программу в блокбастере. И дискотека бьіла, и мастер класс, море впечатление.
А можно семьей в аквапарк, или на страусиную ферму.
Люба251• 06 августа 2019
в игором центре по типу Дитяча планета
Люба251• 06 августа 2019
игровом, извините
whenallissaidanddone• 06 августа 2019
Автор, и сыну и вам по 6 лет? Или вам немножко больше, а 6 -это все таки сыну...?!
автор Ulia Matyuk • 06 августа 2019
Ответ дляwhenallissaidanddone
Не очень умно. Под словом ребёнок можно подразумевать и девочку.
звездная галактика• 07 августа 2019
Ответ дляUlia Matyuk
Вам пытаются намекнуть что не нам, а ребенку. Ну если конечно,вы не близнецы
автор Ulia Matyuk • 07 августа 2019
Ответ для звездная галактика
Намёк не понят.