06 августа 2019

Хозяюшки, нуждаюсь в Вашем мнении. Нужен ли парогенератор для уборки дома?!

Насколько это полезная вещь в доме? ! Эффективен ли он для уборки, стоит ли брать? !
Интересует реальные отзывы тех, кто именно опробовал сей девайс. Сразу пишу квартира маленькая, но есть немного пунктик по уборке. Хотелось бы чистоту и без особого напряга. Имею ввиду что так ли он хорошо справляется с жиром и швами между плиток?! Всем огромное спасибо за мнение! И если он эффективен, то цена вопроса хоть примерно а может и модель на какую следует обратить внимание.
Отмотала своё 06 августа 2019
Облегчает уборку, но сам не убирает)
Мне он нравится для освежения курток, пальто. Хорошо для унитаза, крышки от унитаза.
С жиром помогает, но не сильно.
Кафель особо не отчищает.
Кукусики 06 августа 2019
У меня Керхер. Использую когда делаю генеральную уборку. Отличная штука!
ПуФФынка_мисс 06 августа 2019
Брала у подруги затестить. Единственное, чем понравился, классно мыть швы на плитке. Ну, батареи ещё, возможно. Себе брать передумала.
ВЫВсеВрете 06 августа 2019
Тоже о нем постоянно задумываюсь. Смотрю на керхер, но к сожалению, или счастью, пока не нашла причин его брать, не так он уж и что-то делает из разряда срочно нужен.
Зато самый обычный шуруповерт, в домашнем хозяйстве оказался просто незаменим. Надел спец насадку и водишь по плитке, ванной, унитазы оттдраивает он, а ты просто пальчиком на него жмешь на кнопочку вкл. Вот это реально крутая вещь, а еще ручной пылесос и робот-пылесос. Вот маст хевы минимальные просто. А парогенератор…уже такое….если брать то только мощный.
Хи хи, ну ну 06 августа 2019
Сейчас Дирт Девиль паровая швабра, есть функция для ручной чистки, цена что то около 2000грн по акции, мою в основном полы так как в доме кошка и собака. Кафель, ламинат, линолеум моет отлично, водяной налет на швах в гидробоксе убирает, газовую плиту чистит, я довольна. Раньше была просто швабра, что то немецкое б/у, пол мыла намного лучше)
бифидобактерияЖоржик 06 августа 2019
У меня паровая швабра стоит в углу, так как с мытьем полов справляется так себе...Микрофиброй с мистером пропером лучше получается.
Дюйм оф о4ка 06 августа 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Тоже о нем постоянно задумываюсь. Смотрю на керхер, но к сожалению, или счастью, пока не нашла причин его брать, не так он уж и что-то делает из разряда срочно нужен.
Зато самый обычный шуруповерт, в домашнем хозяйстве оказался просто незаменим. Надел спец насадку и водишь по плитке, ванной, унитазы оттдраивает он, а ты просто пальчиком на него жмешь на кнопочку вкл. Вот это реально крутая вещь, а еще ручной пылесос и робот-пылесос. Вот маст хевы минимальные просто. А парогенератор…уже такое….если брать то только мощный.
что за насадка волшебная такая?
ВЫВсеВрете 06 августа 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
что за насадка волшебная такая?
Наткнулась на нее, роясь на алике, как говориться в горе ширпотреба нашла золотко ради нее, шуруповерт купила сейчас вообще не жалею, прям моя помошница в ванной, и там где есть кафель, ламинат, что-то едкое отмыть если нужно и нужно тереть!
Оказывается этих насадок много, и мягкие, и щетки, и еще куча всего. Для таких любителей уборки как я, это просто любовь с первого взгляда! Даю фотки, одних из них, в инете их много где купить можно.
Мотористка 06 августа 2019
А парогенератор воду обратно не всасывает? Думаю для чистки дивана взять что ли, но если воду не забирает то бессмысленно
автор 4есотка 06 августа 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Тоже о нем постоянно задумываюсь. Смотрю на керхер, но к сожалению, или счастью, пока не нашла причин его брать, не так он уж и что-то делает из разряда срочно нужен.
Зато самый обычный шуруповерт, в домашнем хозяйстве оказался просто незаменим. Надел спец насадку и водишь по плитке, ванной, унитазы оттдраивает он, а ты просто пальчиком на него жмешь на кнопочку вкл. Вот это реально крутая вещь, а еще ручной пылесос и робот-пылесос. Вот маст хевы минимальные просто. А парогенератор…уже такое….если брать то только мощный.
у меня 2 шуроповерта есть)
вот оно счастьеспасибо!
Дюйм оф о4ка 06 августа 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Наткнулась на нее, роясь на алике, как говориться в горе ширпотреба нашла золотко ради нее, шуруповерт купила сейчас вообще не жалею, прям моя помошница в ванной, и там где есть кафель, ламинат, что-то едкое отмыть если нужно и нужно тереть!
Оказывается этих насадок много, и мягкие, и щетки, и еще куча всего. Для таких любителей уборки как я, это просто любовь с первого взгляда! Даю фотки, одних из них, в инете их много где купить можно.
круть, спасибо. я на али свой человек) ща пороюсь!
ВЫВсеВрете 06 августа 2019
Ответ для4есотка
у меня 2 шуроповерта есть)
вот оно счастьеспасибо!
Да, возьмите себе насадки которые Вам пригодятся, и поверьте, Вы не поверите, что до этого терли тот же кафель руками, или стекла в ванной и.т.д. А решение, то такое простое, что аж смешно)))
ВЫВсеВрете 06 августа 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
круть, спасибо. я на али свой человек) ща пороюсь!
Бутылка Кифира 06 августа 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Да, возьмите себе насадки которые Вам пригодятся, и поверьте, Вы не поверите, что до этого терли тот же кафель руками, или стекла в ванной и.т.д. А решение, то такое простое, что аж смешно)))
А мне для бассейна думаю как раз пригодится, а то драю в конце каждого сезона, он здоровенный пять с половиной метров в диаметре
ВЫВсеВрете 06 августа 2019
Ответ дляБутылка Кифира
А мне для бассейна думаю как раз пригодится, а то драю в конце каждого сезона, он здоровенный пять с половиной метров в диаметре
О так в этой ситуации, я вообще не представляю как без него обойтись)
Я вообще предлагаю,нужно сделать акцию, чтоб к каждому басейну прилагался раб, в подарок вот это бы басейны продавались как горячие пирожки)
Здрасьтенька 06 августа 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Тоже о нем постоянно задумываюсь. Смотрю на керхер, но к сожалению, или счастью, пока не нашла причин его брать, не так он уж и что-то делает из разряда срочно нужен.
Зато самый обычный шуруповерт, в домашнем хозяйстве оказался просто незаменим. Надел спец насадку и водишь по плитке, ванной, унитазы оттдраивает он, а ты просто пальчиком на него жмешь на кнопочку вкл. Вот это реально крутая вещь, а еще ручной пылесос и робот-пылесос. Вот маст хевы минимальные просто. А парогенератор…уже такое….если брать то только мощный.
А что за насадка такая специальная на шуроповерт?
Здрасьтенька 06 августа 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Сейчас Дирт Девиль паровая швабра, есть функция для ручной чистки, цена что то около 2000грн по акции, мою в основном полы так как в доме кошка и собака. Кафель, ламинат, линолеум моет отлично, водяной налет на швах в гидробоксе убирает, газовую плиту чистит, я довольна. Раньше была просто швабра, что то немецкое б/у, пол мыла намного лучше)
Что за швабра такая? Можно фото или ссылку. Где покупали?
ВЫВсеВрете 06 августа 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
А что за насадка такая специальная на шуроповерт?
Вбейте в том же яндексе насадки на шуруповерт для уборки. Вам выбьет их дофига! И Вы уж для своих потребностей выбирайте.
У меня и для машинки есть насадочка, я ее полировать люблю
Пасти Ла 07 августа 2019
У меня Керхер. Первый год каждый месяц использовала. Сейчас пятый год- пылится в шкафу. И без него можно убрать. Вещи я утюгом с парогенератором обрабатываю, филипс