Ростки жимолости• 07 августа 2019
Белые стулья на кухне - практично?
Девочки, добрый день. Пришло время покупать стол и стулья на кухню. Стол будет такой, как на фото 3. А стулья хочу белые (фото 1), но сомневаюсь насколько это практично? Сложно ли ухаживать? Или взять бежевые и не париться (фото 2)? Но мне кажется, что бежевые не так красиво смотрятся, да и пол у меня приблизительно такого цвета, як бежевые... Стулья будут без мягкой сидлушки, нашью на них спец.подушки. Девочки, помогите советом :)
Мастер Класс• 07 августа 2019
Чем они должны быть практичны ?
Они отлично моются .
И не сильно загрязняются .
Ведь на них сидят ,а не готовят
Они отлично моются .
И не сильно загрязняются .
Ведь на них сидят ,а не готовят
Интернет Бродилкин• 07 августа 2019
мы аккуратные, у нас светлый бежевый диванчик на кухне, приехали к нам гости и грязными ногами по дивану, у меня чуть приступ не хватил )))
Пончик Солнечный• 07 августа 2019
У нас белые 4 года все ок нигде ничего . Только у нас силушка мягкая а так все белое. Стол белый полностью на нем почарапины есть. У вас под дерево наверно видно не будет. Но со стульями все ок.
Мастер Класс• 07 августа 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я б прибила их .
Капец .
Марфушечка душечка• 07 августа 2019
Крутышка-Пышка• 07 августа 2019
Вы на них в туалет ходить собрались? Обычные стулья, таких сейчас полно в Эпицентре по акции, по моему они из массива даже. Протёр и норм. Спинка не очень удобная, но это моё мнение. Кожзам очегь быстро придётся перетягивать и потеет попа летом на них, прилипает.
Ростки жимолости
• 07 августа 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
У меня белые, все отлично. На бардак не смотрите, еще не доделано много чего
О, спасибо, красиво!
куркулиха• 07 августа 2019
Ответ дляcandy07
добрый день. ето дерево? и раскладывается ли стол? и если можно скажите цену
Дерево, не раскладывается. Покупали по какой-то скидке около 4500-5000 за комплект, если не ошибаюсь.
Вот он сейчас на сайте тоже в акции
Мишка-шалунишка• 07 августа 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
напишите, пожалуйста, какой размер вашего стола
куркулиха• 07 августа 2019
Ответ дляcandy07
цена прекрасная. я в икие один стол смотрю за те же деньги. спасибо вам.
ИКЕА лучше по качеству чем Юск
куркулиха• 07 августа 2019
Ответ дляcandy07
Хотя и у икеа есть дешевый сегмент и он по качеству как юск
Марфушечка душечка• 07 августа 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
160х90 в сложенном виде
и 210 х90 в разложенном виде
Мишка-шалунишка• 07 августа 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
160х90 в сложенном виде
и 210 х90 в разложенном виде
на фото 160?
троим удобно сидеть с одной стороны?
Марфушечка душечка• 07 августа 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
на фото 160?
троим удобно сидеть с одной стороны?
да, 160 см. сидеть 3-м не очень удобно, нужно раздвигать. У нас семья большая, и когда все съезжаются, то он для нас маленький)))
Мишка-шалунишка• 07 августа 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
я хочу стационарно чтоб село 3 челоаека с одной стороны
как думаете 180 хватит?
если 200, то с торца уже никто не сядет
как думаете 180 хватит?
если 200, то с торца уже никто не сядет
Марфушечка душечка• 07 августа 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
как думаете 180 хватит?
если 200, то с торца уже никто не сядет
как думаете 180 хватит?
если 200, то с торца уже никто не сядет
думаю хватит
Мишка-шалунишка• 07 августа 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
думаю хватит
Спасибо!
Пошла искать стол своей мечты)))))
Ростки жимолости
• 07 августа 2019
Ответ длякуркулиха
Вот он сейчас на сайте тоже в акции
Хорошая цена! Я нашла комплект Хелмар 6440 грн.+доставка немного винесет (250 грн.стол и 250 грн. пара стульев, если в собраном виде, все,что в моем городе - дороже намного), отзиви хорошие, но стол за такую цену раскладной.
Ростки жимолости
• 07 августа 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Спасибо!
Пошла искать стол своей мечты)))))
Удачи в єтом нелегком деле...
Ростки жимолости
• 07 августа 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
думаю хватит
вот как раз на одного человека +- 60 см нормально.
Марфушечка душечка• 07 августа 2019
Ответ дляРостки жимолости
ну да, что б не сидеть зажатым, а вольно то 60+ хватит