Сегодня сержусь• 07 августа 2019
Какие туфельки берете девочкам в 1 класс?
Девочки, растерялась. Не знаю какие туфли брать. Обязатольно должна быть жесткая пяточка. Посоветуйте или покажите какие вы взали.
Боюсь признаться• 07 августа 2019
Мы с дочкой перед первым классом перемерили все туфли в Интертопе и многих других магазинах, пока не нашли те, что ей подошли. Поэтому могу посоветовать искать с примеркой. Туфли подобрать намного тяжелее, чем кроссовки или босоножки.
Боюсь признаться• 07 августа 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
кеды купила вместо туфель
А мы полуботинки и босоножки)
ТебеОноНадось• 07 августа 2019
Кларкс кожу - сначала в сентябре, потом их на сменку. В 1 классе дочке оказалось удобно, других на 2 класс не хочет
Боюсь признаться• 07 августа 2019
Ответ дляСегодня сержусь
А если такие?
Отличный универсальный вариант. Только мерить нужно.
ТебеОноНадось• 07 августа 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Да
это хороший выбор, по моему опыту. Внешний вид неубиваемый, даже если лаковые, пятки никогда не натирали, дышат - ноги сухие
Сегодня сержусь
• 07 августа 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо
Сегодня сержусь
• 07 августа 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Ещё хотела спросить раз у вас есть опыт, они полномерные?
ТебеОноНадось• 07 августа 2019
Ответ дляСегодня сержусь
На ногу 18,5 см со средним подъёмом хорошо, с минимальным запасом сидит 19 см по стельке - это размер 11 1/2. 19,5 см - р-р 12 - великоват.
Сегодня сержусь
• 07 августа 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо
Трактор Вика• 23 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Мы на 1 класс купили такие как на фото.
класснючие. А что за фирма?