Луковая• 07 августа 2019
829 потяг Львів-Ужгород
підкажіть, пліз, як всередині виглядає 829 потяг Львів-Ужгород.. це як звичайна совдепівська електричка чи все-таки м"які сидіння хоча б в 2 кл?
дякую
Я всегда езжу третьим классом. Пластиковые сидушки, по 3 шт. Можно и поспать
А во втором плюшевые, пыльные и очень неудобные. высокие подголовки, которые наклоняют шею к груди. Шея очень затекает. Плюс приподнятые боковушки на сидушках, не дают лечь (у меня дети часто дремают в поездке).
(Плюс вагоны со вторым классом часто переполнены, а с третьим полупустые (если не пятница). Если в вагоне оказалась толпа цыган, спокойно уходите в другой...
надеюсь понятно написала
Луковая
• 10 августа 2019
Ответ дляЛегКопа
надеюсь понятно написала
дякую за докладну відповідь) на днях випробуємо цей транспорт на цьому маршруті