Доктор Хаос• 1 час назад

Вы пошли в укрытие?

Я вот не пошла, а теперь сижу накручиваю. И читаю что уже даже в метро не пускают, мест нет 😓 надеюсь просто разогнали панику, как обычно. Но тревожно
вентиляторная• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
Так выше написали, люди идут и идут
Не поняла, прочем здесь люди идущие в укрытие, к моему сообщению?

ДолькиКабана• 1 час назад
Ответ длявентиляторная
Да, это нормально, когда человек регулярно подвергается стрессу, он не всегда молет принять правильное решение. Люди разные, психика разная .
Да он и без стресса не всегда может принять правильное решение. Это данность, что все разные.
Булку Дай• 1 час назад
Ответ дляКидстаффовка
Нет, пока не ходила. Да и я посмотрела что в метро происходит, я боюсь таких больших помещений, где яблоку упасть негде, у меня паника
Ага, не представляю, как там с туалетами, когда такие толпы. Туалет всего 1-2 кабинки, я слышала. Кто-то писал тут вроде об этом.
вентиляторная• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
Вы всегда правильные принимаете?
ДолькиКабана• 1 час назад
Ответ длявентиляторная
Ну Вы же сказали, что в укрытие поздно
Пасти Ла• 1 час назад
Ответ дляБулку Дай
Да який туалет вночі. Не завжди 2 кабінки, більше
So_so• 1 час назад
И на Днепр летит и на КР(
Если кто оттуда, пишите тоже как Вы
вентиляторная• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
Ну Вы же сказали, что в укрытие поздно
Да, потому что уже полетело, сейчас уже опасно.
ДолькиКабана• 58 минут назад
Ответ длявентиляторная
Вы всегда правильные принимаете?
Нет, что Вы. Я обычный человек, как и все живущие на этой Земле. Могу ошибаться.

ДолькиКабана• 58 минут назад
Ответ длявентиляторная
Да, жаль, что теперь осталось только бояться(((
Булку Дай• 57 минут назад
Ответ дляПасти Ла
О, хорошо, если больше. А что значит какой туалет? На стрессе всегда хочется. Плюс есть писялки по жизни, я одна из них) если не сплю (а в метро вряд ли легко уснуть), то запросто могу начать бегать каждые 2 часа.
вентиляторная• 56 минут назад
Ответ дляДолькиКабана
Ну вот и автор, не пошла в метро, а теперь ей страшно((
вентиляторная• 55 минут назад
Ответ дляБулку Дай
Я чаще(( каждый час, а то и чаще ((
автор Доктор Хаос • 55 минут назад
Ответ дляБулку Дай
Я тоже бегаю часто. Если паникую то у меня и живот на стрессе крутит сильно, всю жизнь с этой «особенностью»
Повітруля• 53 минуты назад
За кордоном й сьогодні гепають салюти - бачу з вікна. А думки- на скільки відірвано від життя… люди навіть не можуть зрозуміти, як це ракети…. Виіхали з украіни з дітьми не так давно. Ці свисти ракет нагадують… так, я ім заздрю і ридаю, що в Украіні ніяк це не скінчиться…😔
Булку Дай• 46 минут назад
Ответ длявентиляторная
Я чаще(( каждый час, а то и чаще ((
Прекрасно Вас понимаю. У меня тоже такое бывает. Так что метро для себя не рассматриваю. Не знаю. Слабо себе представляю, как я постоянно стою в очереди в туалет. Понятно, что это природное дело, но как-то не хотелось бы. А если уж толпы людей вокруг.
Алина-1240• 42 минуты назад
Ответ дляжижифреймут
Все забито, очень очень плотненько
Так может закупить пластиковые стульчики и рядами поставить? А не с шатрами и палатками переться? Чем автор то хуже
вентиляторная• 40 минут назад
Ответ дляБулку Дай
От меня метро все равно далеко, рядом только наземное, но вот смотрела фото из метро сегодня, то я там могла и паническую атаку словить (( очень много людей
Эт вернячОк• 40 минут назад
Ответ дляБулку Дай
А к врача ?
Это жесть

Маурита• 36 минут назад
Да, но еле нашли место сесть
Тут все лежат, как на курорте
автор Доктор Хаос • 34 минуты назад
Ответ дляМаурита
Да, но еле нашли место сесть
Тут все лежат, как на курорте
Да, к сожалению каждый думает только за себя…
Булку Дай• 31 минуту назад
Ответ дляЭт вернячОк
А к врача ?
Это жесть
Я здорова) Кстати, нечастое мочеиспускание тоже не ок и может привести к образованию камней и проблемам с почками. Так что тут такое дело. Но в целом часто бегать неудобно, это да.
вентиляторная• 27 минут назад
Ответ дляБулку Дай
Я вам больше скажу, я когда собираюсь, куда по городу ехать, то прокладываю маршрут с учетом того, чтобы могла в пути сходить в туалет((
Иногда долго стою на остановке, когда на работу еду, так иногда еле успеваю на работе до туалета добежать, при этом мне ехать примерно час, перед выходом из дома иду в туалет, но все равно((
Работать надо• 24 минуты назад
Ответ длявентиляторная
То фигня
Я почувствовала спиной как стена метро дрожит от прильота
Булку Дай• 24 минуты назад
Ответ длявентиляторная
Да, учитывая что ситуация с общественными туалетами в Украине вообще печальная, всё это весьма неприятно. Но писялок много) Прорвёмся😺🌷
So_so• 19 минут назад
Как в этот раз летит, обратили внимание? Веером. Следующий циркон уже в Виннице.
автор Доктор Хаос • 19 минут назад
Ответ дляSo_so
Но я слышала звук все равно. 2 глухих хлопка, может пролет
Работать надо• 19 минут назад
Ответ дляSo_so
Это чтобы все не раслаблялись
Сменили снова тактику
So_so• 17 минут назад
Ответ дляРаботать надо
То фигня
Почайна?
Работать надо• 16 минут назад
Ответ дляSo_so
Почайна?
Да