Капризуля• 07 августа 2019

Одесса, посмотреть за 3 дня

Привет!
Будем в Одессе 3 дня.
Подскажите, что посмотреть, куда зайти?
Какие пляжи хорошие? (хочется малолюдный, можно спрятаться от солнца, просто и не далеко добираться)

Буду благодарна за любые подсказки.
Малявка-козявка• 07 августа 2019
Пляж (хочется малолюдный, можно спрятаться от солнца, просто и не далеко добираться) - таких нет в Одессе)

неДодекаэдр• 07 августа 2019
Ответ дляМалявка-козявка
неДодекаэдр• 07 августа 2019
А главное, люди серьезно верят, что одесситы с удовольствием сдадут те редкие места, где можно спрятаться от наплыва отдыхающих.
Малявка-козявка• 07 августа 2019
Ответ длянеДодекаэдр
во-во)
Кучерявочка• 07 августа 2019
Аркадия , Дерибасовская вот и все достопримечательности, можно за день пешком обойти)
Советчица Года• 07 августа 2019
ОТдыхали на пляже в районе 114 батаери (если не ошибаюсь в названии). людей мало, вода прозрачсная. правда там камушки. а так - отлично!
Советчица Года• 07 августа 2019
ой, сорри 411 батарея
Кубик Рубика• 07 августа 2019
Ой,прочитала аж смешно стало)))
Вы ,автор точно говорите об Одессе? Может Вам лучше поискать не в Одессе пляжи такие,как Вы хотите? допустим Грибовка( это Одесская обл.)
На счет где погулять тогда можно поехать на потемкенскую лестницу,там мор.вокзал,от него оперный театр, потом еще выше Дерибасовская.Можно в Зоопарк сходить,в Аквапарк сьездить
КартаБезКомиссий• 07 августа 2019
Одесса клопов дарит и запах канализации.

Кубик Рубика• 07 августа 2019
Ответ дляСоветчица Года
это 411 батарея Киевский р-н.
Прекращайте раскрывать места ,где хоть там можно местным спрятаться и отдохнуть от приезжих)
Закусенец• 07 августа 2019
Пляж Немо.
Посмотреть дерибасовскую, сходить на мор вокзал, обязательно Привоз
КартаБезКомиссий• 07 августа 2019
С привоза клопов привезёте
Малявка-козявка• 07 августа 2019
Ответ дляЗакусенец
Пляж Немо.
Только не Привоз, а то все впечатление от Одессы испортите)
неДодекаэдр• 07 августа 2019
Ответ дляЗакусенец
Пляж Немо.
Мне вот интересно- что хорошего на том Привозе? Его гостям стыдно показывать- грязь, вонь, обман . Что же в нем такого находят , а ?
неДодекаэдр• 07 августа 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Как Вас не было, так и не воняло, и клопов не было
Матраскин Брат• 07 августа 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Любой вопрос об Одессе здесь собирал кучу негатива: не едьте к нам, у нас плохо, вода холодная, туристы задолбали, самим места мало. Побывав в Одессе увидели множество бомжей, вонючие улицы, мрачных скандальных местных жителей, хватило бы пол дня...
Матраскин Брат• 07 августа 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Вот именно так и отвечают одесситы... Любая тема про Одессу это хамство...
Просто красавица• 07 августа 2019
Какие даты? Может у нас что интересное в это время, подскажем.

Дети, взрослые? Музеи, экскурсии советовать?

Если тут 3 дня, то идите на любой ближайший к вам пляж. Нет смысла ехать на окраины, чтобы малолюдно было. Много времени на дорогу.
неДодекаэдр• 07 августа 2019
Ответ дляЗапыхалась
И? Вас где-то обманули ? Сказали правду или таки была надежда увидеть Монако?

автор Капризуля • 08 августа 2019
А где можно вкусно и не дорого покушать в центре?
Может интересные заведения какие-то?
Просто красавица• 08 августа 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Может интересные заведения какие-то?
хаджибей Екатерининская, 31/33
городской рынок еды Ришельевская, 9а