Бегущаяпо• 03 ноября 2013
Что за ранки в горле у ребенка?
Весной мы переболели ангиной,нам сейчас полтора года,теперь автоматически всегда заглядываю ему в горло,вот в последнее время когда он плачет стала замечать какие-то красные ранки с двух сторон,что это может быть,последствие ангины ,температуры нет,а покраснение есть .может это стоматит?Может кто сталкивался?!
Попадалочка• 03 ноября 2013
Ответ дляБегущаяпо
к врачу пойду завтра ,но как-то стала себя накручивать .
Не накручивайте ,мне уже за 20,а эти ранки остались еще от детских болячек.Меня они ни как не беспокоят,но есть.И врачи ничего про них мне не говорят,только спрашивают часто ли болела(лею).Это мне кажется последствия ангины такие
Бегущаяпо
• 03 ноября 2013
Ответ дляПопадалочка
спасибо за ответ.
ГендиреХтор• 03 ноября 2013
Может быть и стоматит! какой ангиной переболели? что значит в последнее время замечаете - это день, два, неделя? как изменяются ранки на протяжении этого времени?