ЗабежАЛОЧКА• 08 августа 2019

Кто в Рассейке сейчас, отзовитесь пожалуйста!

Думаю с понедельника туда поехать с детьми и что-то засомневалась... Как погода, море? Уже ездила с ними в начале июля, намерзлись((( было холодно , заболели... А теперь думаю, а может риснуть снова, вроде тепло будет. А то так и не оздоровила их за лето. Очень благодарна буду за советы!!!!!
Конфиденциальность• 08 августа 2019
Если так называете, то зачем ехать?

автор ЗабежАЛОЧКА • 08 августа 2019
Забыла написать что не была еще в Рассейке, это впервые, если решусь.
Летчица• 08 августа 2019
а что вам мешает отдохнуть в Одесской области? я только вернулась пляж море отменное .цены отличные
Первая леди колхоза• 08 августа 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Если так называете, то зачем ехать?
Это Одесская область, если что))
Ниф_ниф• 08 августа 2019
А где находится этот населённый пункт ?
Мстящий за Зайца• 08 августа 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Если так называете, то зачем ехать?
а как автору написать?
Гугл вам в помощь. Или карта Украины
Первая леди колхоза• 08 августа 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
а как автору написать?
Гугл вам в помощь. Или карта Украины
Она подумала, что Россия наверное)))) Если б я не знала, что у нас такое есть, то и сама бы подумала так)))
КаРаКаТиЦа• 08 августа 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Если так называете, то зачем ехать?
Рассейка (укр. Росєйка) — прибрежная рекреационная зона с. Приморское Татарбунарского района Одесской области
с_переулочк­а• 08 августа 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Если так называете, то зачем ехать?

она так и называется

Добра всем!• 08 августа 2019
Родители сейчас там, тепло, но ветряно, вчера не купались вечером, волны по 3-5м
Летчица• 08 августа 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ПРосветили я думала автор про Россию (Крым ) спрашивает))
white_Zefirka• 08 августа 2019
Подружка там сейчас, штормы и холодное море, на солнце жарко
Тріль!• 08 августа 2019
Ми з Катранки повернулись вчора.Холодно було два дні під час Какабеки.Потім теплі дні, вечора прохолодні, море чисте,людей мало,хвилі середні.
Катранки це сусідка Росєйкі та Лебедьовки.
Вредняжка• 08 августа 2019
Ответ дляДобра всем!
Там волні всегда. Ровная береговая линия, косы вдоль берега и нет волнорезов, поэтому штиль там очень редко.
автор ЗабежАЛОЧКА • 08 августа 2019
Всем спасибо за ответы, я даже и не подумала о России))))))
автор ЗабежАЛОЧКА • 08 августа 2019
Ответ дляЛетчица
А где именно Вы отдыхали? Транспорт тот, на котором я собираюсь выезжать , едет на Рассейку, я поэтому и решила, может туда. Почитала, что там вроде спокойно и чисто. Дети 4, 7, и 9 лет, боюсь, что на многолюдном большом пляже мне с ними будет нелегко...
автор ЗабежАЛОЧКА • 08 августа 2019
Ответ дляВредняжка
Спасибо , я не знала....
БолеИменее• 08 августа 2019
Я сейчас в Лебедевке. Только что пришли с моря. Не купались. Вода холоднючая. Волны такие, что ребенку опасно. Купаются пару человек взрослых. Вчера вода была просто прохладная. Теплая вода была на прошлой неделе до Какабеки.
Конфиденциальность• 08 августа 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Извините тогда

АгатаХристя• 08 августа 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
и я так подумала ))))) не знала, что есть такая Рассейка ))))))))))