Молчавочка• 03 ноября 2013
Идут слезки из одного глаза
У ребенка из одного глаза идут слезки постоянно, сегодня утром началось, и с этой же половины запитнос , ничем пробыть и вымыть не могу, что это ожет быть? от чего слезится глаз? может продуло или насморк причиной может быть? что делать?
ТебеОноНадось• 03 ноября 2013
скорее всего простуда ,покапайте окомистин.Это противомикробный препарат можно деткам с 0
Молчавочка
• 03 ноября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
окомистин это для носа или глаза препарат?
Молчавочка
• 03 ноября 2013
Просится на улицу с папой, наверное нельзя сейчас, чтоб глаз не продуло, да? он же постоянно мокрый
я Кукарача• 03 ноября 2013
Ответ дляМолчавочка
На улицу может и ненадо,у нас ветер просто.
ТебеОноНадось• 03 ноября 2013
Ответ дляМолчавочка
для уха,глаз,носа
ТебеОноНадось• 03 ноября 2013
если боитесь окомистин,купите интерферон и стерильную воду в ампулах разведите и капайте через 2-3 часа по 1-2 капли,это совсем безобидный препарат.Если что я по образованию( фармацевт)
Спасатель Малибу• 03 ноября 2013
у нас такое было.мы пошли к окулисту-он сказал глазик чистый и направил к лору.лор,нам выписал эуфорбиум и ещё что-то-мы пролечились и больше такого небыло.Так что сходите к специалистам)