Инфотуфелька• 08 августа 2019

Приложения помогающие худеть

Всем привет! Девочки, вот настроилась худеть, но хочется не просто сесть на строгую диету, а чтобы было сбалансированно и плавно.
Смотрела приложения в Гугл Плей, там их очень много разных, а отзывов почти нет.
Кто чем пользовался/пользуется, расскажите, пожалуйста, плюсы-минусы, помогло вам или нет и т.д
Всем большое спасибо)
Ishtar• 08 августа 2019
я худела (-22 кг) согласно таблице гликемических индексов продуктов по Монтиньку. В гугле она есть + утренняя зарядка, 1.5 литра воды днем и утренняя ходьба 6 км И да, 8 месяцев прошли не зря, ло сих пор питаюсь согласно низкоуглеводной диете и по привычке бегаю/зарядка

Я_на_кожухе• 08 августа 2019
Fat secret. Чуда не будет. Ешьте меньше, тратьте больше. Вот и весь секрет.
Ms. Iphone• 08 августа 2019
Ответ дляIshtar
Т. е. если ГИ продукта больше 50, его есть вообще нельзя?
Ishtar• 08 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
можно... раз в неделю с размером в 2 ложки... В этом случае, он вам очень будет полезен. ?? Не забываем о ЦЕЛИ! Мы худеем, а потому не смотрим на продукты, которые нам запрещены
Ms. Iphone• 08 августа 2019
Ответ дляIshtar
Ну вот например по таблице арбуз, у него ГИ 75. Его можно раз в неделю или вообще нини?
Ishtar• 08 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
мой ответ НЕТ. Сначала похудейте, откажитесь от всего любимого/вкусного, набегайтесь по утрам до изнемождения , а потом подумайте, нужен вам ТОТ г*ебанный арбуз или обойдетесь?
Ms. Iphone• 08 августа 2019
Ответ дляIshtar
Я ж не возражаю, просто хочу понять принцип. Казалось бы простой арбуз, а он оказывается ууууу
Ishtar• 08 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
не простой арбуз, а с фруктозой, которая каллорийнее сахарозы в нескольк раз
Ishtar• 08 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
в арбузе нет клетчатки, только сладкая вода

Ms. Iphone• 08 августа 2019
Ответ дляIshtar
Спасибо! Буду изучать.
Отполированный Артем• 08 августа 2019
Ответ дляIshtar
22 кг за 8 мес?
Ishtar• 08 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
22 кг за 8 мес?
да. я молодец
Отполированный Артем• 08 августа 2019
Ответ дляIshtar
да. я молодец
отличный результат. с какого веса начинали? срывы были?
Ishtar• 08 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
такая я 2 года назад и здесь мне 61 год Парк Победы Киев
Ishtar• 08 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
а такая сейчас
Светка-пипетка• 08 августа 2019
Ответ дляIshtar
а такая сейчас
Два года назад выглядите лучше чем сейчас,