Elena Zaetc• 08 августа 2019

Девочки какие у вас отношения с сестрами?

Два часа назад узнала, что обо мне думает сестра. Я знала про это, но надеялась. А теперь узнала. Внутри пустота. Блин. Как у вас с сестрами?
double-mama• 08 августа 2019
Мне повещло с сестрами, они у меня классные, хотя в детстве были безконечные разборки)

Вродепоmode• 08 августа 2019
У меня хорошая сестра, но она как мама,разница в 14 лет говорит о себе
Lapka-lm• 08 августа 2019
У меня брат.
Порой можем наговорить друг другу лишнего . Все мы не без греха. Но .когда нужна помощь (любая) мы и наши семьи горы свернем!
Вродепоmode• 08 августа 2019
Она всегда обо мне заботились и сейчас переживает, если что, люблю её очень!
автор Elena Zaetc • 08 августа 2019
Завидую вам. По белому. У меня младше на 3 года. Ненавидит меня, завидует. пару лет не общаемся.
ginora• 08 августа 2019
Ответ дляВродепоmode
У меня 15)))
Отношения появились после моих 25)
dramasss• 08 августа 2019
Я Старшая, 17 лет разницы . Воспитываю , Люблю , оберегаю , балую . Так вышло что остались с ней вдвоём ..
она всегда говорит я как мама..

Berillia• 08 августа 2019
У меня две сестры, одна на 4 года младше, вторая на 8 лет. Обожаю их, мои роднульки. У каждой своя семья, встречаемся не очень часто, но ‘если вдруг..’ можем и ночью друг к дружке сорваться. И мужья у них хорошие, дружим все между собой.
musich• 08 августа 2019
в детстве дрались сильно, а сейчас игра в одни ворота, я много для нее делаю, но когда мне что-то нужно, поддержки от нее 0. При этом отношения отличные, но для себя я сделала выводы
Лучик_лучик• 08 августа 2019
У меня старшая на 4 года. Злая, жадная, высокомерная, со мной общаться не хочет. А мне так бы хотелось как подруга чтоб была, чтоб помогать друг другу, ходить вместе куда то. Мне 32.
asterisk_• 08 августа 2019
Никакие. 9 лет разницы. Общение только по необходимости.
автор Elena Zaetc • 08 августа 2019
Я не одна такая. Спасибо это меня успокоило.
Mussja• 08 августа 2019
Моя страша від мене на 7 років. Сама краща в світі сестра. Не знаю як би без неї жила.
Marisha1715• 08 августа 2019
моя сестра всегда была мне как лучшая подруга, пока случились не очень хорошие события в моей жизни, в которых я увидела ее с другой стороны. Прошло 2 года, общаемся так себе, вижу что люди не меняются, и она не поменялась.
Olik1• 08 августа 2019
Не общаюсь. Самый большой вредитель в моей жизни-’сестра’.
Зимушказима• 08 августа 2019
После дочери моя сестричка- мой самый дорогой и любимый человек. Очень боюсь ее потерять. Она старше на 13 лет. Ира, спасибо тебе большое за все. Прости, я бывала и бываю несносной.