Липка-прилипка• 08 августа 2019

У всех летом "застой" в продажах, или только у меня?

Очень редко, когда летом продаётся что то, это связано с отпусками или это так у меня только?
Ненька наша• 08 августа 2019
Это связано с ценой и сезонностью товара
ШобВам_КакНам• 08 августа 2019
глухо
Заставляличка• 08 августа 2019
всегда так
автор Липка-прилипка • 08 августа 2019
Вроде, продаю всегда только по сезону.
Вероятно, что лето....
Лика-прилипка• 08 августа 2019
Да,у меня тоже сезонный товар и могу сазать,что можно смело отключать обьявления и не дергаться до середины сентября.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 августа 2019
летом не всегда глухо,в том году очень даже было,а этим летом даааа,тишина,может погода,может людей меньше стало-выехали,или же денег нет((
Багиня• 08 августа 2019
як у танку(((9А кідстаф-то друба, на Шафі хоч коли не коли, а тут-ніц!
МошеЙница• 08 августа 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
у меня точно также. тем летом все отлично продавалось. этим-очень редко
Гжегож Бженчишчикевич• 08 августа 2019
Ответ дляМошеЙница
просмотрела от скуки продажи четырёх лет,тем летом прям скачок и я соответственно подзатарилась,чтобы хватило,а продажи в два раза меньше оказались и перспектив не вижу,не представляю осень,а зима так вообще,говорят е к нам дойдёт мировой кризис,печаль...
Стриптизерка• 08 августа 2019
Я ща эту неделю продала все зимние комбезы бу старшего и младшей
Вишнёвая Леди• 08 августа 2019
Нет застоя- наоборот- уехала в отпуск, много запросов на продажу
Aluksa• 08 августа 2019
у меня зима, уже по-тихоньку начали смотреть, бронировать.Вернусь из отпуска, надеюсь поживее пойдет
Вишнёвая Леди• 09 августа 2019
Ответ дляAluksa
Ой, смотреть, подписываться и бронировать могут сколько угодно в любое время года- а вот покупать- это совсем другое дело