Сплюшка• 08 августа 2019

Пускают ли поезд Киев Одесса через Умань?

В Умани нет железнодорожного сообщения. Кто в курсе, в будущем можно туда добраться поездом, а не только маршрутками?
Спелый баклажан• 08 августа 2019
Если нет железной дороги, то только по воображаемой

Секретница• 08 августа 2019
Нет конечно. Зачем поезду в Умань заезжать?
Асталависта бэйби• 08 августа 2019
В якому майбутньому? Років через 50? Може
Секретница• 08 августа 2019
А почему это в Умани нет железнодорожного вокзала? Кто вам такое сказал?
Глас_Народа• 08 августа 2019
Через хрестинівку?
автор Сплюшка • 08 августа 2019
В этом и вопрос, что ЖД есть, и ходит на Черкассы, но больше никуда...
Этожзвяздаяегообожаю• 08 августа 2019
А зачем туда поезд? Кроме евреев на Рош Ха-Шан, там ездить не кому. Как и аэропорт в Черкассах, ---лям стоит а летать кому? Средняя зарплата 9 тыс, а по факту я думаю вы догадываетесь