Вумна вутка• 08 августа 2019
Начали отслаиваться ногти на пальцах рук. Хочу уточнить- подолог это врач или ма
К кому следует обращаться ща лечение и на сколько это серьезно. Сегодня сняла гель лак и "прозрела" до слез. На двух пальцах ногти отслаились. Вид ужасный.Как от этой болячки избавиться?
Дарья Круковская. Godimond• 18 августа 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Спасибо !
Пока толкового подолога в своём городе не нашла
Дерматолог прописала спец лак , капсулы и ещё что-то . Курс до октября . Сказала пустоту можно не срезать , только длину ногтя .
Буду наблюдать . Если пустота начнёт разрастаться - значит , надо спиливать ее, так ?
Лак для профилактики микоза, а восстановление ногтей дает хорошее увлажнение и питание ногтя. Я за капли, они наносятся под ноготь в пустоту. Это надежно и не поверхностно. Да, пустоту спиливать ,если не срастает или увеличивается. Но не дома. Тут точно нужен аппаратчик. Чтоб снял только пустоту и не зацепил соседние ткани
Заела_пластинка• 19 августа 2019
Ответ дляДарья Круковская. Godimond
Была у подолога .
Ноготь запротезировала, купила мазь и масло Баер
Позже ходила на маникюр - ещё два ногтя проблемные ((((((
Меряю линейкой• 19 августа 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Была у подолога .
Масло нашла, а вот с кремом не разобралась, поделитесь, пожалуйста. Подологов у нас нет, может выберусь позже в другой город