Сумка с непогодой• 09 августа 2019
Почти нет месячных. Что это ?
38 лет, есть эндометриозная киста, маленькая миома и под вопросом аденомиоз. КД последнее время со сбитым циклом , 19/24 дня. Но в нормальном количестве,даже иногда затягивались до 8-9 дней. В этот раз цикл 27 дней, но один день и очень скудно, чуть ли не просто мазня, ну чуть больше, чем мазня. Абсолютно без каких - либо болей . Недавно сдала эстрадиол, был занижен конкретно. Сейчас нужно ещё досдать пролактин и прогестерон. Только теперь не знаю в какие дни. У кого было подобное ? С чем это может быть связано ?
Админко• 09 августа 2019
Интересно, чем руководствуются люди, имеющие серьезные проблемы со здоровьем, но задающими вопросы на левых форумах? Вам бы к гинекологу на консультацию. Или стесняетесь?
Сеточка• 09 августа 2019
’Почти нет месячных’ это когда они идут раз в полгода.
А у вас автор, сбой цикла. Из-за чего - вам надо идти к врачу. Вам тут диагноз не поставят
Одна_на_всей_планете• 09 августа 2019
Я думаю, что и врач на очной консультации вам не даст точный ответ. А вы хотите заочно......
Крутышка-Пышка• 09 августа 2019
вам тут нормального совета не дадут, только поиздеваются, вот если бы свекровь послала, или муж к другой ушел
СтелькаОТединицы• 09 августа 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
100%
зачем такие вопросы писать на форуме?
Крутышка-Пышка• 09 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
100%
зачем такие вопросы писать на форуме?
а зачем нужен форум???? может есть у кого то аналогичная ситуация? может здесь есть девочки которые в гинекологии работают
СтелькаОТединицы• 09 августа 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
ага и проконсультируют и осмотрят через экран?!
ну вы серьезно????
каждый организм индивидуален и общую картину видит только гинеколог
ну вы серьезно????
Тут надолго• 09 августа 2019
Проверьте гармоны.У меня шалят пролактин и прогестерон,лечу таблетками(
Крутышка-Пышка• 09 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
ну вы серьезно????
конечно индивидуален, и это не оговаривается что с такими проблемами надо к врачу, может человек себе места не находит, не спит ночью, поэтому и вынес это на обсуждение, чтоб хоть как то помогли. сама столкнулась с ситуацией, когда обошла трех (якобы лучших) врачей Киева, а по факту просто распиаренные, и никто не может помочь, сама рылась в инете сидела, и тему на советчице создавала, девочка помогла, дала контакт очень хорошего врача
Сумка с непогодой
• 09 августа 2019
Ответ дляТут надолго
Повышенны ? Или наоборот ?
неДоЖиру• 09 августа 2019
У меня эндометриоз ,цикл иногда сбивается и мес по разному идут. Была гистера, аденомиоз тоже есть, болей нет и не было никогда. Примерно каждые 6мес прохожу гинеколога.
Сумка с непогодой
• 09 августа 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Спасибо за понимание. Здесь сложно получить адекватный ответ. Хотя иногда и получала.
Печенюшка• 09 августа 2019
У меня так, вам надо на узи , гормоны анализы , только после этого выпишут лиечение, скорее всего гормональные, здоровья нам всем девчата!)
Сумка с непогодой
• 09 августа 2019
Ответ дляПеченюшка
Что вам говорят врачи и что принимаете ?