Не раскрытый парашют• 09 августа 2019
Помите тему про взрывы у соседа?
Таки автор была права, когда говорила, что гриб как при взрыве ядерного оружия. Все же рвануло радиоактивное.
Не раскрытый парашют
• 09 августа 2019
Ответ дляС перепою
Что такое? У вас сегодня выпали все зубы?
Свои берегите
Мамулька• 09 августа 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ваши, да
Та как раз ваши. Мы должны понимать вас с полуслова? Вы много из себя мните.
Сосиска_Втесте• 09 августа 2019
все видео-фото снимали взрослые люди, которые учили правила поведения при ядерном взрыве в школе , но ни кто не лег в канавку, даже не спрятался за дерево от лучей, все стояли и облучались? но вообще было очень похоже, но военные эксперты молчат.
МошеЙница• 09 августа 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
В новостях сказали, что повышен уровень радиации.