Посудомойка• 08 августа 2019

Слышала, что США выдают политубежище ЛГБТ...

Если я прикинусь лесбиянкой, приду в посольство США в Киеве и скажу, что я лесбиянка, то я получу политубежище в США и заветную гринку? И да, я слышала, что они могут попросить доказать свою ориентацию... Они же не заставят меня переспать с женщиной, верно?
irina _d• 08 августа 2019
Заставят, конечно
Таракашечка• 08 августа 2019
Ну ради гринки переспите, чего уж там.
Блондинка в Законе• 08 августа 2019
Конечно, заставят. Прямо на собеседовании, при всех.
Аленький носочек• 08 августа 2019
сначала нужно попасть в США, а потом уже политубежище просить.
Гравицапа• 08 августа 2019
Заставят конечно, а как вы думали? Прям в холле посольства поставят кровать, включат романтик колекшн
Viktoria_N• 08 августа 2019
Ответ дляГравицапа
Никто не поставит никаких кроватей и романтиков. Прям на столе и заставят
Языката Хвеська• 08 августа 2019
Ответ дляirina _d
Заставят, конечно
Публично и с фиксацией на камеру, им нужны пруфы для миграционной службы США.
Krya-krya• 08 августа 2019
Все не так просто. Политубежище просят непосредственно в самой стране, это раз. Во вторых, будут делать тесты всякие на проверку. В третьих, необходимо предоставить доказательства преследования, копию дела или судимости, мои ещё что-то подтверждающее
irina _d• 08 августа 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Естественно.
Даха-сваха• 08 августа 2019
Идете на гей-парад в Киеве, провоцируете там скинов, полицию, в общем добиваетесь телесных повреждений или судимости, фиксируете это все дело, и вот с этим всем летите в Штаты просить убежище)
Аленький носочек• 08 августа 2019
Ответ дляДаха-сваха
только с судимостью могут хер дать визу)))
Тарабарщина• 08 августа 2019
Ответ дляДаха-сваха
Гей парад уже прошел, автор не успела)))))
Даха-сваха• 08 августа 2019
Ответ дляАленький носочек
Это да)) Визу заранее получить )))
Даха-сваха• 08 августа 2019
Ответ дляТарабарщина
До следующего как раз успеет подготовиться))
автор Посудомойка • 08 августа 2019
Ответ дляKrya-krya
Тесты можно легко обмануть, судимости можно подделать, в даркнете видела такие услуги
Белая котичка• 08 августа 2019
Слышала такое о Канаде
Аленький носочек• 08 августа 2019
Ответ дляПосудомойка
так дерзайте. Главное визу сначала получите, а потом на в США нанимаете адвоката и вперед за заветной грин кард
Я_на_кожухе• 08 августа 2019
Ответ дляДаха-сваха
Так вот кто у нас по гей-парадам ходят
Безникая• 08 августа 2019
Евросоюз тоже выдает и донецкие получили беженство в Испании, Германии лично знакома
Кы-ы-ы-ця• 08 августа 2019
контектная рекламма в тему ))))
Я не раз замечала, что исходя от слов , что мелькают в конкретных темах, сразу подтягивается соответственная рекламма.
автор Посудомойка • 08 августа 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
контектная рекламма в тему ))))
А шо у меня нема?((((((((