Мизимец• 09 августа 2019
Модно ли сейчас мелкая мозаика в ванную комнату?
Разделились мнения с мужем. Выделить этой мозаикой одну стенку, где будет сама ванная
Есть здесь дизайнеры?
Фантазерша• 09 августа 2019
Ответ дляМизимец
У Вас какой-то элемент выделен или вся ванная?
у нас есть вставки мозаики, мне нравится, и согласна, нужно не переборщить
Мизимец
• 09 августа 2019
Ответ дляФантазерша
Сегодня не целуюсь• 10 августа 2019
Ответ дляМизимец
Вот, например, мозаика в современных интерьерах. Но, вы должны понимать, что это стоит несусветных денег и будет выглядеть как только если вы учтете все мелочи этих дизайнов
Сегодня не целуюсь• 10 августа 2019
Ответ дляМизимец
А вот, например, варианты с панно. Хотя я имела ввиду вставить одну плитку как картину с паспарту. Но, даже в этих случаях самое важное - отсутствие мелких подрезок плиток. Обратите внимание, что все плитки идут по размерам стен или кажутся такими.
Я так сделала у себя в ванной - подбирали плитку исходя из размеров стен. Плитка крупноформатная, самая недорогая, но вышло очень круто.
Еще - никаких уголков, только подружка на 45 градусов.
Мизимец
• 12 августа 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Малинка• 16 августа 2019
Ответ дляМизимец
Терраццо - это искусственный камень или я ошибаюсь? С принтами - это как одно большое панно, Вы имеете ввиду?
Терраццо это либо керамогранит с особым рисунком,либо бетон с запеченными осколками разных ,ярких камней.Принты бывают разные и как панно на всю стену в душевой,например с тропическими листьями,так просто геометрические принты.Не забывайте про модные цвета,например коралл.