Дона Ко Ко• 03 ноября 2013
Можно запечь мясо в рукаве в мультиварке?
Воды немного наливать в мультиварку нужно или масла подсолнечного? Спасибо!
Дона Ко Ко
• 03 ноября 2013
Ответ дляКапелька Вера
Я наливаю немного воды. Получается отлично!!!
Так в рукаве делаете или без?
Проработник• 03 ноября 2013
Ответ для- Julia -
В рукаве - не знаю, делала в фольге. Ничего не наливала.
девочки поделитесь рецептами в рукаве и фольге.на режиме-выпечка?
Бибер-анонимер• 03 ноября 2013
А в чем смысл запекания в рукаве? Что бы мясо было сочным,правда? Теперь вопрос - хоть у кого-то получалось сделать в мультиварке сухое мясо? По-моему это в принципеине возможно!
p4elka 252 Позняки• 03 ноября 2013
Я делаю без рукова для запекания. Мясо шпигую часнычком, солю, сильно перчу, любимые приправки и на ночь в холодильник (желательно). Потом в мультиварочку любимую на час-два в зависимости от колличества мяса на выпечку, немного воды добовляю.
Сочное, зажаренное обожают все и взрослые и дети