Дуняша• 09 августа 2019

Кончил на лицо...я обиделась...

нормально ли это? вообще реньше такого не было, а тут решили попробовать между грудей и он так и приплыл..кончил на лицо. говорит что просто не успел, а я думаю он именно мечтал об этом...что теперь делать?
автор Дуняша • 09 августа 2019
Ответ дляРябушка Ку
Тю... А что тут такого? В первый раз у вас что ли ?
да
Звоночек• 09 августа 2019
Для меня в рот и на лицо это просто Не могу себя пересилить
автор Дуняша • 09 августа 2019
Ответ дляЗвоночек
ну в рот это конесно вообще атас..я бы сразу расталась с таким
Тарабарщина• 09 августа 2019
Ответ дляДуняша
нет я имела ввиду устроить скандал, чтоб е делал так или не надо?
Смысл уже что то строить. ?) На то вы и взрослые люди, чтобы спокойно обсудить. Что вам не приятно и у вас рвотный рефлекс. Не контролируемый. И если он не хочет неприятный сюрприз, то пусть следующий раз будет осторожнее. И что вы его любите
Люблю_джаз• 09 августа 2019
Ответ дляДуняша
ну типа что мне до того неприятна его сперма что я пол часа от нее отмывалась..мужики есть мужики..вы же знаете как они со своим буем носятся
Меня бы вырвало прямо на него, (не утрирую) вот тогда пусть бы пообижался, я бы ещё и люлей вставила.
Манный комочек• 09 августа 2019
мне так когда-то в глаз и ухо попали
Берюковна• 09 августа 2019
Ответ дляСовбез
Ме даже если на живот кончат, начинается рвотный рефлекс
Ничего не могу с собой сделать
Жесть
автор Дуняша • 09 августа 2019
Ответ дляМанный комочек
мне так когда-то в глаз и ухо попали
ужас какой
Тарабарщина• 09 августа 2019
Ответ дляМанный комочек
мне так когда-то в глаз и ухо попали
Глаз- жесть. Больно(((
Люблю_джаз• 09 августа 2019
Ответ дляБерюковна
Жесть
Да так бывает, я даже от запаха могу
автор Дуняша • 09 августа 2019
кстати, когда он мне делает куни и у меня скввирт он прется просто нереально..они больные эти мужики
Клин_Кляйн• 09 августа 2019
Вот вам все не так, ни кончить, ни пукнуть в лицо нельзя!
Та никада в жизни• 09 августа 2019
Ответ дляДуняша
Вы чего? Какой скандал?
Спокойно скажите: очень хорошо, что тебе было приятно, но мне так не нравится, поэтому больше давай таких оплошностей не допускай!
Поцелуйте его и забудьте.
Он может свою давнюю фантазию осуществил, и Вы теперь женщина его мечты) не портите все скандалом, а спокойно поговорите.
БоХатая• 09 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
С чем?
Получайте удовольствие.
А какое в этом даме удовольствие?
Весёлая морковка• 09 августа 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Отлично.
Значит и ситрушки вашей попьет
Весёлая морковка• 09 августа 2019
автор хорошо что в глаз не попал !
Путающаяся• 09 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Ваш коммент просто улёт
Жру вслух )))
Путающаяся• 09 августа 2019
Ржу)))
Я_готова_ко_второму• 09 августа 2019
ТРОЛЛЬ!
Мона Лиза• 09 августа 2019
Ответ дляДуняша
Да, скандал. Вот именно сейчас.
Закрывайте тему, пинайте его под бок (он ведь спит уже или тв смотрит?)и такая: -’ща я тебе все скажу !’
Ничего, что он уже все забыл и посчитал пройденным этапом. Скандал никогда не поздно
Сегодня я не я• 09 августа 2019
Ответ дляДуняша
ну любит он куни, его оттуда и за уши не оттянешь...что поделать-то, попался мне такой любвиобильный паренек
не Леша зовут?
автор Дуняша • 09 августа 2019
Ответ дляСегодня я не я
не Леша зовут?
да идите вы в баню..
Сегодня я не я• 09 августа 2019
Ответ дляТарабарщина
он обиделся на то что она умывалась! где там взрослые люди ?
Сегодня я не я• 09 августа 2019
Ответ дляДуняша
да идите вы в баню..
в смысле? правда что ли ?
Мусик Пусик• 09 августа 2019
Идти в бан. Мы тут с такими не общаемся.
Гопница-Советчица• 09 августа 2019
Ответ дляДуняша
ну, во-первых, как с ним целоваться после попы? а во-вторых - язык в попу, потом в писю, у вас цистита нет после этого?
автор Дуняша • 09 августа 2019
Ответ дляГопница-Советчица
ну он же не прям языком в зад, я же перед этим вымываюсь...ну любит он это дело, а мне как приятно..
Борщец• 09 августа 2019
Ответ дляДуняша
фууу бээээ... это ж какое унижение... он вас унизил
Чебурастик• 09 августа 2019
Ответ дляДуняша
не гоните
Берюковна• 10 августа 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Да так бывает, я даже от запаха могу
как тяжело вам жить))