АдляВасЯникто• Изменено вчера в 22:29

Как она смогла столько прожить?

Вот как она смогла так долго прожить? 104 года. Наверное это гены.
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 22:29
лучше меньше пожить, но счастливо)
автор АдляВасЯникто • вчера в 22:30
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
лучше меньше пожить, но счастливо)
Возможно это вы сейчас так думаете
Медсестричка• вчера в 22:30
А кто это?
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 22:31
Ответ дляАдляВасЯникто
Возможно это вы сейчас так думаете
а когда я превращусь в 100летнюю старушку, захочу еще?
я ж вижу мировые тенденции- эти войны, ураганы, землетрясения.
лучше не будет, сударыня.
Плекаю думи• вчера в 22:32
А сколько вообще люди должны жить? Ну допустим, если лет в 35-40 уже старые, то лет 60, наверное? А в 70, 80 уже долгожители. А эта женщина вообще аномально долго прожила, наверняка этому есть какая-то причина. Почему наука не изучала её?
автор АдляВасЯникто • вчера в 22:34
Ответ дляМедсестричка
А кто это?
Актриса Оливия Де Хэвилленд
Ms. При теле• вчера в 22:35
Ответ дляАдляВасЯникто
Актриса Оливия Де Хэвилленд
З Віднесені вітром?
автор АдляВасЯникто • вчера в 22:35
Ответ дляMs. При теле
З Віднесені вітром?
Ну да
Медсестричка• вчера в 22:35
Ответ дляПлекаю думи
Ну, человек не подопытная свинка, у каждого свой рубеж. Бывает и по 120 лет живут, но редкость.
Ms. При теле• вчера в 22:36
Я хочу зауважити після Освенціуму скільки довгожителів ще було. До 90+ років подоживали.
Це були люди, які фактично вже трупами вийшли звідти з вагою 40 кг і купою хроніки.
Відійшли, понароджували дітей і прожили ще таке довге життя.
Це неймовірно
Плекаю думи• вчера в 22:38
Ответ дляМедсестричка
Просто интересно, как так. Лет в 40 человек уже старый. Значит, скоро должен от старости помереть. Ну ладно до 60 со скрипом доживает. А потом как живут, что проживают дольше? Мне вообще не понятно. Получается, старый человек почему-то живёт и живёт, и не умирает, а почему, неизвестно
Куратор дебошей• вчера в 22:39
Ответ дляПлекаю думи
больше 110 это уже феномен. Больше 100 очень много кто живет сейчас.
Говорю відверто• вчера в 22:40
Ответ дляПлекаю думи
есть племя, где нет рака, и они все долгожители. 100-120 лет
Плекаю думи• вчера в 22:40
Ответ дляКуратор дебошей
Получается, человек стареет, а потом старым ещё хз сколько живёт
Куратор дебошей• вчера в 22:40
Ответ дляПлекаю думи
я себя не чувствую старой в 40 совсем
Куратор дебошей• вчера в 22:41
Ответ дляПлекаю думи
В принципе да, после какого-то возраста даже риск онкологии сильно снижается. Пик смертности от сердечно-сосудистых болезней, рака, вроде до 80
Медсестричка• вчера в 22:44
Ответ дляПлекаю думи
Так потому что считать человека старым в 40 в корне неверно. Это еще молодой человек, а эти выдумки про старость придумали работодатели, чтоб молодежь набирать, а вы приняли их отношение за чистую монету. Человек реально стареть, так чтоб уже прям видно было по состоянию организма, в 60+. У кого-то предел прочности до 70, у кого-то до 80, а у единиц до 100, до 110. Это генетика и отсутствие прогрессирующей хроники. Ничего удивительного на самом деле.
Вишнёвая Леди• вчера в 22:42
Ответ дляПлекаю думи
Вам 16?
Ms. При теле• вчера в 22:42
Ответ дляПлекаю думи
В 40 стара людина? Це по шкалі всесвітній ще молодість
Ms. При теле• вчера в 22:43
Ответ дляГоворю відверто
А що це за плем´я таке?
Я инженер, меряю от 1• вчера в 22:44
Ответ дляПлекаю думи
Какие-такие 60?)) Мне 64, я тут с вами тусуюсь. Моей маме 87, она все лето на даче в грядках копается, а зимой мебель на кухне меняет. Так что не надо этого.
Однозначно• вчера в 22:45
Ответ дляПлекаю думи
+++ почему тогда он не останется молодым до 60 лет, раз так, правда?
ВсеЧетко• вчера в 22:45
Ответ дляПлекаю думи
Мне интересно , а как человек в 35-40 лет может быть старым ? Вы так рассуждаете , как будто вам 15 лет и 30 летние это старые тети для вас))
Плекаю думи• вчера в 22:46
Ответ дляМедсестричка
Не может быть, потому что это уже доказано, в каком возрасте человек стареет. Работодатели не просто так же набирают, а потому что знают, что те молодые и будут лучше работать. Даже на вид лучше всего выглядят мужчины и женщины лет в 20. И например, врачи считают, что климакс в 40 это норма.
Ms. При теле• вчера в 22:46
Моя прабабуся прожила 94 роки.
Людина у війну народила дитину в 16 років від німця, з нею ховалась по хатам в чужих селах, щоб німець не відібрав. 3 рази заміжня була і сама собі аборти робила спицею.
І прожила такий довгий вік
Плекаю думи• вчера в 22:47
Ответ дляMs. При теле
Это ложь, в 40 реально старые, с климаксом и лыснами.
svetolino• вчера в 22:48
Ответ дляАдляВасЯникто
Возможно это вы сейчас так думаете
ГЕНЫ, образ жизни! Позитивное мышление!
Я инженер, меряю от 1• вчера в 22:48
Ответ дляПлекаю думи
Понятно, вы просто глупый троль.
Однозначно• вчера в 22:48
А вообще пережить свое поколение и своих детей, наверное, не очень весело.
Плекаю думи• вчера в 22:49
Ответ дляВсеЧетко
Ой, не надо, сами женщины сорокалетние все время говорят про своих одногодок что они уже старые.