Лепешечка• 03 ноября 2013

Личная жизнь

Мне 30 лет есть сын  - 3 годика Живу с мамой и сыном работаю. Нет желания в первую очередь создавать еще раз семью - не хочу мужа Но понимаю что ребенку нужен отец. Меня все устраивает я не одинока .Не хочу делить свой дом и уют с чужим мужиком И ребенку не хочу плохого. Палка 2 конца..и хорошо хочу и не понимаю как..боюсь еще раз ошибиться но в первую очередь подчеркиваю - что нет желания на личную жизнь  Спасибо
Опля Картопля• 03 ноября 2013
Ну на нет и суда нет. Тут то чего хотите услышать?
Налитое яблочко• 03 ноября 2013
И что?
Рассказница• 03 ноября 2013
А от нас ,что хотите???
Кусочек Сыра• 03 ноября 2013
и для чего эта информация нам?

чтобы мы знали,что не хотите семью?

ну так не создавайте.

Что от нас хотите?
Люкса• 03 ноября 2013
Пусть ребенок общается со своим родным отцом. И все
Танцепесенная• 03 ноября 2013
это временное ощущение...через пару лет захочется и мужика и семье....еще и как....мож у вас просто период такой
автор Лепешечка • 03 ноября 2013
Ответ дляЛюкса
отец на том свете уже.............Совет хотела просто из-за ребенка..........Наслушаешься тут всякого мол какие мальчики которые без отца растут вот и думаю что делать.........
автор Лепешечка • 03 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
такой период уже почти 3 года длиться мне как-то самой комфортно........ну с сыном конечно не совсем самой
Танцепесенная• 03 ноября 2013
Ответ дляЛепешечка
значит просто мужик нормальный вам не попался , не зацепил и все такое прочее....а малому папа нужен
автор Лепешечка • 03 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
так где же его найти то папу хорошего.................вот в чем проблемка..........
Налитое яблочко• 03 ноября 2013
Ответ дляЛепешечка
Вы думаете тут вам его найдут?
Танцепесенная• 03 ноября 2013
Ответ дляЛепешечка
ооооо...это вечная проблема....всему свое время как говорится....если уж так охота с кем-то познакомится, то ищите варианты где можно познакомиться
автор Лепешечка • 03 ноября 2013
да я не хочу знакомиться наоборот у меня есть 2 кавалера но...............не один к сердцу не лежит......... один из них очень серьезно хочет......и к малому хорошо очень относиться (у него у самого почти такой же)