Нарисовалось• 10 августа 2019
Обиделась.Я муж и корпоратив.
Муж спит до обеда встаёт и идёт на работу, приходит в 12 ночи.Так каждый день без исключения На работе никогда не звонит,сам, никогда , всегда мотивирует тем что был занят .Его никогда нет ,если раз в неделю он дома,то он спит до 2 дня ,потом сидит в телефоне.Все.
Сейчас он ушел на корпаратив.
На мое день рождения ( выпало на выходной день) он спал тупо до 3 дня.Потом уже встал.
Но сегодня когда был корпоратив ,встал без будильника,с грацией молодого козла сам в 8.30.
И поскакал на корпоратив ( выездной где то за городом)
Ни разу за день не позвонил мне.
Знал что я везу ребенка в больницу к доктору ( ребенок от предыдущего брака) и даже не разу не позвонил за весь день ,вроде ж корпоратив,ты отдыхаешь ,не уже у тебя нет времени позвонить просто ради приличия , узнать как я ?
Как сводила ребенка?
Сегодня поняла ,что я поняла что обиделась , безумно и вообще в целом на все.
Что это не семья,это наличие х..я которым я даже не пользуюсь потому что или физически никогда нет,или он устал ,или он спит.
Сейчас он ушел на корпаратив.
Ни разу за день не позвонил мне.
Как сводила ребенка?
ДолькиКабана• 10 августа 2019
С Днём Рождения! А козлика этого гоните, дальше будет хуже, потом обернетесь, а время столько упущено будет, жалко годы. .
alisska_leto• 10 августа 2019
Блин, неприятная ситуация, я бы тоже парилась, проблемы в браке налицо((( поговорить не пробовали?
Нарисовалось
• 10 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
Это бесполезно.
Пробовала.
Он говорит ,я вечно херовый.
Везде
Извините меня пожалуйста что неоправдал твоих надежд.
Пробовала.
Он говорит ,я вечно херовый.
Везде
Трактор Вика• 10 августа 2019
Ответ дляНарисовалось
Это бесполезно.
Пробовала.
Он говорит ,я вечно херовый.
Везде
Пробовала.
Он говорит ,я вечно херовый.
Везде
Автор ребенок один? Общих с этим нету? Тогда гоните такого в шею
Ответ дляНарисовалось
Это бесполезно.
Пробовала.
Он говорит ,я вечно херовый.
Везде
Пробовала.
Он говорит ,я вечно херовый.
Везде
Самая распространённая отмазка. И ещё - ну найди себе лучше.
Автор, правильный вывод Вы сделали в конце. Теперь правильно выйти из этой ситуации
Нарисовалось
• 10 августа 2019
Ответ дляamina
Как мне правильно выйти из ситуации?
Я реально сегодня поняла что мои бесконечные болячки ,это просто результат моего одиночества в семье.
Сегодня был день когда я поняла ,что я нахрен вообще не нужна ,и глубоко насрать на меня вообще.
И нет времени никогда именно на меня.
Нет его и не будет.
Как мне правильно выйти из ситуации?
И нет времени никогда именно на меня.
Нет его и не будет.
Как мне правильно выйти из ситуации?
Коварная Зая• 10 августа 2019
Скучно ему с Вами. Точно не стоит скандал устраивать. Или себе сами развлечения ищите, оставайтесь милой любимой домашней лапочкой и ждите, когда соскучится, или.... Или все закончится плохо. Упреками только ускорите разрыв.
Нарисовалось
• 10 августа 2019
Ответ дляТрактор Вика
Один .
Детей нет.
Живу сейчас на сьеме.
Выгода относительная ,получает несколько тысяч уе.
Детей нет.
Живу сейчас на сьеме.
Тут надолго• 10 августа 2019
Ответ дляНарисовалось
Это бесполезно.
Пробовала.
Он говорит ,я вечно херовый.
Везде
Пробовала.
Он говорит ,я вечно херовый.
Везде
ему так жить удобно..он вас не любит-не любит....нужна беспл. служанка и все-бегите
Нарисовалось
• 10 августа 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Вам на себя обижаться следует
Почему?
Что мне сделать?
Шумелка Мышь• 10 августа 2019
Ответ дляНарисовалось
Почему?
Что мне сделать?
Читая то что вы пишете выше, мне жаль вашего мужа, разводитесь
Нарисовалось
• 10 августа 2019
Ответ дляКоварная Зая
Вы меня конечно извините.
Но сказать что он скучный,это не сказать ничего.
Чувак срет,ссыт ,и спит 12 - 15 часов
И сидит в телефоне.
Даже когда мы идём гулять ,у него нет энтузиазма,он в телефоне
И все пожрав в кабаке,он устал.
Чувак срет,ссыт ,и спит 12 - 15 часов
И сидит в телефоне.
И все пожрав в кабаке,он устал.
Нарисовалось
• 10 августа 2019
Ответ дляШумелка Мышь
А мне жаль Вас.
Удачи
Губы рыбы• 10 августа 2019
Ответ дляНарисовалось
Как мне правильно выйти из ситуации?
И нет времени никогда именно на меня.
Нет его и не будет.
Как мне правильно выйти из ситуации?
И нет времени никогда именно на меня.
Нет его и не будет.
Как мне правильно выйти из ситуации?
Или надо стать интересной ему или развод. Третьего не дано.
Шумелка Мышь• 10 августа 2019
Ответ дляНарисовалось
А мне жаль Вас.
Удачи
Удалено администрацией...
Большой секретик• 10 августа 2019
Ответ дляНарисовалось
Один .
Детей нет.
Живу сейчас на сьеме.
Детей нет.
Живу сейчас на сьеме.
По описанию его рабочего дня сразу было понятно, что айтишник... Да, к сожалению, они часто очень аутичны, это их особенность. Думаю, Вам надо это принять.
Губы рыбы• 10 августа 2019
Ответ дляНарисовалось
Вы меня конечно извините.
Чувак срет,ссыт ,и спит 12 - 15 часов
И сидит в телефоне.
И все пожрав в кабаке,он устал.
Чувак срет,ссыт ,и спит 12 - 15 часов
И сидит в телефоне.
И все пожрав в кабаке,он устал.
Нафига он вам нужен?? Как вы сошлись вообще?
И да, такие мужики существуют, ну хоть деньги зарабатывает при этом и то +.
Диверсификация• 10 августа 2019
Ответ дляНарисовалось
Это бесполезно.
Пробовала.
Он говорит ,я вечно херовый.
Везде
Пробовала.
Он говорит ,я вечно херовый.
Везде
Оо, у меня тоже бывший такой, вечно извращает так что я еще и виновата оказываюсь) разошлась с ним конечно, ну его, нервы только портил
Коварная Зая• 10 августа 2019
Ответ дляНарисовалось
Вы меня конечно извините.
Чувак срет,ссыт ,и спит 12 - 15 часов
И сидит в телефоне.
И все пожрав в кабаке,он устал.
Чувак срет,ссыт ,и спит 12 - 15 часов
И сидит в телефоне.
И все пожрав в кабаке,он устал.
Это песец, Ваше отношение и характеристика. Любили бы - так не говорили ’срет, ссыт, спит’. А Вы сами бабочками, пардон, какаете?
Выгонит он Вас нафиг сам и довольно быстро. И найдет себе сослуживицу.
Плюшевая дыба• 10 августа 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
Никогда не зная чужой семьи такое писать.И не зарекайтесь.
Коварная Зая• 10 августа 2019
Со стороны вообще непонятно, почему пацанчик подзадержался с неинтересной ему девушкой. Дома сама сидит, скууучно ей, и он ей противе, судя по лексикону в его адрес.