Даю справку• 10 августа 2019

Почему на Первом канале сегодня все передачи про Боярского?

Он родился в декабре судя по Википедии?
Стильная штучка• 10 августа 2019
В гуглі вас забанили?
’В этом году Михаилу Боярскому исполнится 70 лет. К этому событию Первый канал собрал эпизоды лучших передач с его участием, самые яркие моменты из документальных фильмов и телепередач о любимом актере, архивные кадры и домашние съемки из личного архива семьи Боярских, эпизоды из знаменитых кинофильмов, в которых он сыграл, и фрагменты из интервью с актером разных лет.’

ЧИ потролити про васі ватні теле-вподобання - це святе?

Не любовница• 10 августа 2019
Не знаю, но смотрю целый день с удовольствием)
Не любовница• 10 августа 2019
Ответ дляСтильная штучка
В гуглі вас забанили?

Сколько злости. Вроде и ответили, а читать противно. Не смотрите, Вас никто не заставляет. Зачем вообще в тему зашли, не дают покоя вмеми любимые нормальные каналы и передачи ?)
автор Даю справку • 10 августа 2019
Ответ дляНе любовница
автор Даю справку • 10 августа 2019
Ответ дляСтильная штучка
В гуглі вас забанили?

Тысяча чертей, каналья!!!!!!
автор Даю справку • 10 августа 2019
Ответ дляНе любовница
Я тоже, люблю этого актёра! Но обычно такие передачи проиурочивают к юбилею, а у него аж в декабре оказывается ))
Сегодня на диете• 10 августа 2019
Ответ дляНе любовница
Ой, и я. Такие хорошие передачи и интервью.

Любвиобильный бот• 10 августа 2019
А что это Первый канал?
Сегодня на диете• 10 августа 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А что это Первый канал?
ОРТ
Любвиобильный бот• 10 августа 2019
Так здесь вроде украинская, а не рашкина ветка? Зачем это здесь?
Жulichka• 10 августа 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Потому что много рашкинцев в Украине и любителей расии
Бармалеина• 10 августа 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Чтобы любить актера, нужно любить его страну, Рооссию? Одна звЯзда тоже так писала-’помогите из ’Рашки’ лекарство достать срочно’.
Припекло сильно, даже из ненавистной страны согласна принять лекарство. Вот за слово ’Рашка’ не стала ей помогать. А могла. Противно смотреть,как люди ненавидят себе подобных, а там родственники, друзья у 90% украинцев
Любвиобильный бот• 10 августа 2019
Ответ дляБармалеина
Текст написан о телеканале, не пытайтесь читать то, что не написано.
Своего не предлагать• 14 августа 2019
Ответ дляСтильная штучка
В гуглі вас забанили?

Интересно ,Вы гимн перед сном поете ?