ОноВамнадо• 11 августа 2019
Кто сейчас на море в, как вода в аквапарках - грязная, холодная или можно ехать?
Кто сейчас в Коблево? Как вода в аквапарках? Можно ехать с ребенком и мне в положении? Ребёнок сильно просит, а я боюсь чтоб не была сильно грязной и холодной.
ОноВамнадо
• 11 августа 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не стоит. Тем более, что Вы в положении.
Та я с горок спускаться и не собиралась. Так может пару раз окунулась бы в бассейне. Просто переживаю из за грязного моря, не будет ли такой же вода в аквапарке.
Фея_3уровень• 11 августа 2019
Ответ дляОноВамнадо
А причем одно к другому? В аквапарке хлорированная вода с фильтрами.
Ясамаякрасивая)• 11 августа 2019
Ответ дляОноВамнадо
В аквапарке вода обычно водопроводная и хлорированная. Спускаться то может и не будете, но за ребенком надо смотреть. Быстро среагировать в случае чего, у Вас не получится. А лишние переживания Вам ни к чему.