Карамелька• 11 августа 2019

Здесь есть жены грузинов? Зайдите!

Девушки, кто встречался или кто замужем за грузином, поделитесь впечатлениями.
Возможно здесь есть дамы, которые и живут уже в Грузии?
Заранее спасибо. Передо мной сложный выбор стоит.
Последний вагон• 11 августа 2019
Забыть и не вспоминать.

Майданщица• 11 августа 2019
Ответ длягодовасик
Забыть и не вспоминать.
Да ладно.Чего так? Знаю одного.Довольно порядочный.( это из общения с ним поняла) Но как мужа и любовника...не доводилось грузина оценивать.
Последний вагон• 11 августа 2019
Ответ дляМайданщица
Это редкое исключение из общей массы.
из желе я• 11 августа 2019
Спросите у Галушки, она то точно знает
Неновая почта• 11 августа 2019
Долгое время жили в Грузии. Поняли, что по поведению и по порядочности грузины ничем не отличаются от тех же айзеров: слово грузина ничего не стоит, очень жадные. Было несколько ситуаций.
Банка с бутылками• 11 августа 2019
Тупость какая. Чем грузины отличаются от мужчин других наций?!
Ладно бы одиозные йеменцы.
автор Карамелька • 11 августа 2019
Ответ длягодовасик
Забыть и не вспоминать.
Вы полны стереотипов
Покращена• 11 августа 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Ладно бы одиозные йеменцы.
темпераментом, понятиями,нации вообще-то все между собой отличаются)
Банка с бутылками• 11 августа 2019
Ответ дляПокращена
Вот знаково, что бы сомневаться в замужестве?!

Курс капусты• 11 августа 2019
Муж грузин. 10 лет вместе. Живём в Украине. Спрашивайте))
автор Карамелька • 11 августа 2019
Ответ дляКурс капусты
Вы в Грузии были? Родня у него как к вам относится? Изменял когда-нибудь? Как в сексе, запреты есть?
Майданщица• 11 августа 2019
Ответ дляКурс капусты
Какие грузины любовники
Курс капусты• 11 августа 2019
Ответ дляКарамелька
В Грузии не были за эти 10 лет. Свекровь его приезжала 2 раза. Родня по началу относилась хорошо)) сейчас ни со свекровью ни с сестрой мужа не общаюсь( были на это свои причины).
Насчёт измен- да изменял. Это было ещё сначала отношений. Я узнала об этом потом. Сейчас не изменяет.
В сексе все хорошо. Мужу 48 лет.
Муж с 16 лет в Украине живёт. По этому он больше наш, чем грузин))))))))
Не пьет , не жадный, детей любит.
Но в быту никогда не помогал и не поможет! Ну это я так поняла для грузин норма. Там у них жена должна сама по дому все делать!
автор Карамелька • 11 августа 2019
Ответ дляКурс капусты
В сексе все хорошо. Мужу 48 лет.
Не пьет , не жадный, детей любит.
Мне говорит: буду помогать и всё делать, только никому об этом не рассказыаай
Последний вагон• 11 августа 2019
Ответ дляКарамелька
Вы полны стереотипов
Вам не понравился мой ответ. Вы хотите услышать что то хорошее. Увы и ах.
автор Карамелька • 11 августа 2019
Ответ длягодовасик
Вы были замужем за грузином? Сколько лет прожили в Грузии? Почему развелись?
Ms. Откровенность• 11 августа 2019
Ответ дляКарамелька
Ну как про грузин говорят, дословно не скажу, что-то типа ’бабы работают, а мужики стоят и смотрят’. Я бы не сильно доверяла его словам, культурные обычаи и привычки могут взять верх и будете сами всё на себе тащить
MacOS-ница• 11 августа 2019
У подруги муж, как муж ее в среднем устраивает, мне , как человек, не нравится. Но это считаю, от нации не зависит.
MacOS-ница• 11 августа 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Вот у подруги подобное. Получают одинаково, работают одинаково, а он типа всех в отпуск свозил, машину купил и т.д. Ну и деньги врозь (жена правда считает, что у них общий бюджет)))

Кондуктор маршрутки• 11 августа 2019
Сестра замужем 20 лет- грузины-очень нервные и темпераментные, с непонятными обидами если заподозрят,что ты его НЕ уважаешь(??). По дому ничего не будет делать!(сестра многие годы его перевоспитывала ценой своих нервов и сил). Работать в нашем понимании они не будут, так- купил-перепродал( и все его родственники и вообще знакомые). Изменяют. Полный патриархат.Моя сестра- не робкого десятка- такого прочухана давала, что он охреневал, но бросить не мог( свои причины). Ему нужно подать-подорваться-прогнуться...Для нашего менталитета это очень трудно!
Последний вагон• 11 августа 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Особенно у себя в Грузии.
Курс капусты• 11 августа 2019
Ответ дляМайданщица
Какие грузины любовники
Как любовник очень хорош
МатьЧасть• 11 августа 2019
Сестра замужем за грузином. Знаете пословицу ’бойтесь мужа, у которого руки не из попы растут, он вам будет все чинить и никогда ничего нового не купит’, это о нем. Обычной семейной жизнью он жить не может. Каждое лето у него то ’ паеду в Болгарию шубы прадавать’, то ’в Германию на таможне работать’. Ага, ждут его там, заработки соответствующие. Вся наша семья ему должна, а как же? Он же женился на нашей дочери. Последние поздравление с днём рождения было ’ Ты шьто праздничных пиз....лей захатела?’ Избить кого-то это в порядке вещей. Уже уголовное дело заведено, дай бог сядет
МатьЧасть• 11 августа 2019
И не вздумайте прописать его у себя. Им без регистрации нельзя, их штрафуют. Слезно молил, обещал выписаться как только его попросят об этом. Встал вопрос продажи квартиры, он морозится, ни в какую не хочет. Выписать его можно только через суд, а это время, деньги и гемор