Соседушка• 11 августа 2019
Муж отмечает свой ДР без жены
Пока я была с детьми у родителей в другом городе- муж отметил свой ДР у нас дома без нас, без своей семьи, и я об этом узнала последняя, по телефону.
Я обиделась, естественно, сказала, что мне неприятно, а он считает, что это нормально и ничего согласовывать со мной не должен.
Как объяснить ему, что мне неприятно такое отношение ко мне, если он не понимает этого.
Как донести. Пытаюсь поделиться с ним своими чувствами по этому поводу- говорит, что я выношу ему мозг....
ЖующаЯКонфету• 11 августа 2019
Так надо было в его ДР быть рядом с ним. Свое тоже можете отметить без него.
Патриоточка• 11 августа 2019
Ответ дляПатриотка
А что вы делали у родителей в день рождения мужа?
+100, тот же вопрос
]Mrs.Сексуальность[• 11 августа 2019
Вы своими стандартами о семье, забываете что муж не ваша собственность, а отдельная личность, которая имеет права поступать как ему хочется. Зачем так выносить мозг из за празднования на несколько часов своего же дня рождения!
Он не должен отчитываться за каждый шаг перед вами, взрослый человек.
Вы не правы.
мадамГрицацуева• 11 августа 2019
А почему вы с детьми не дома в день рождения мужа? ему не обидно?
Соседушка
• 11 августа 2019
Ответ дляПатриотка
С детьми в декретном отпуске - все лето проводила у родителей, на расстоянии 1000км. Дети маленькие, собирались через неделю приезжать домой. Муж об этом знал. Это первый раз такое.
До этого мы всегда все семейные праздники отмечали вместе.
Единорог_помог• 11 августа 2019
А мне интересно, что автор имеет в виду под ’отмечать’? Если с мужиками посидели в кафе под коньячок, то правильно и сделал, если в его др жене не до него, а если организовал ресторан, пригласил родителей, друзей с женами, то... в принципе тоже правильно, я бы похвалила за организованность. А вообще да, у меня тот же вопрос - чего жена не рядом с мужем в его др?
Все знаю вдоль и поперек )• 11 августа 2019
Где проблема? Пусть отмечает с кем хочет, а когда приедете отметите вдвоём с мужем. Таки да, мозгоклюйка.
Соседушка
• 11 августа 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Он сказал, что ему все равно с семьей отмечать или без, ему пофиг.
Это мне обидно, что он был без нас.
Капуста Маша• 11 августа 2019
А что за гости были?Я только рада,когда у мужа мужское ДР.Ненадо готовить,напрягаться.
ПростоБелка• 11 августа 2019
Мой тоже с кумом отмечал своё, а я с детьми на море были и что??? Единственный вопрос меня интересовал, сколько он денег оставил в кафешке))
Директор Пляжа• 11 августа 2019
Ответ дляСоседушка
Это мне обидно, что он был без нас.
Отметил-молодец-вам меньше забот.
Соседушка
• 11 августа 2019
Пока я с двумя маленькими детьми сама была, муж пригласил своих родителей и свою сестру с семьей (муж, дети). При этом зная, что мы приедем через неделю домой.
Приезд связан был с билетами на поезд, раньше приехать не получалось.
Домашка• 11 августа 2019
Ответ дляСоседушка
вы не нужны ему , ни вы , ни дети . Он хотел размножиться. И все
Пропеллер на 6 персон• 11 августа 2019
Ответ дляСоседушка
Вы уехали на 3 месяца это норм,а ему отметить ДР в свою дату не по-семейному?
Малая еще та• 11 августа 2019
Ответ дляСоседушка
Какое преступление он совершил? Он пригласил своих родителей,которые его родили и вырастили и сестру,с семьёй,странно бы было если бы без семьи...
Что не так?
Вы в корне не правы.
Это его день и он провел его в кругу родных.
Что не так?
Вы в корне не правы.
Кисельная барышня• 11 августа 2019
Вы реально ему выносите мозг, были не друзья-прос**итутки,а его близкие.Или если Вас нет ,он не должен праздновать?Если уж хотели вместе так нада было и раньше на недельку приехать,проблема с билетами не катит,вы ж не неделю назад узнали о том что у мужа д.р ,можно было заранее об этом побеспокоится
Бубль Гум)• 11 августа 2019
Ну если мама пришла сына поздравить, то нормально. Мне просто позиция такая не приятна изначально. Мне вы на день рождения не нужны. С тобой советоваться не должен. Ставить в известность не обязан..., ну такое. Тут уже какое-то неуважение, просто по человечески надо как-то.
Я_поехала• 11 августа 2019
Я понимаю, если б он пир горой в ресторане закатил,а так пришли его близкие родственники,поздравить сына,брата. Кто вам доктор,что вы 3 месяца не с мужем, и не нашли возможности приехать к его дню рождения? Или вы не знали,что у мужа день рождения такого то числа? Или ему надо было сказать родителям-ой ,Не приходите,я не буду вас угощать, а то жена обидится ??? Вы как минимум странная...мягко говоря
Кисельная барышня• 11 августа 2019
Ответ дляБубль Гум)
Да это не приятно и не нормально, но всегда есть две стороны,может и жена преувеличила когда писала пост,или поняла высказывание не так ,а может и довела до таких слов,что сорвался и п*зданул.
СКИБИДЫШь• 11 августа 2019
Ответ дляКисельная барышня
Может он должен был приехать за ними и типо не получилось. Пришлось билеты срочно покупать. Надо было просто спросить как он хочет ДР отмечать?
Кисельная барышня• 11 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот не знаю,пишет автор должны через неделю приехать,и он об этом знал,значит я так поняла он не должен был за ними ехать
Баррикадница• 11 августа 2019
Ответ дляСоседушка
Автор, в свой ДР человеку нехорошо оставаться в одиночестве, тем-более при наличии рядом близких. Вот они и пришли его поздравить - родители и семтра с семьей. Вы зря обижаетесь. Что надо было мужу запретить им приходить и сидеть в гордом одиночестве Вас ждать? Я б налборот порадовалась, что он не сидел один. И не с друзьями ж он пьянки-гулянки устроил, а все прилично было, по-семейному.
Соседушка
• 11 августа 2019
Изначально мы с мужем оговаривали и согласовывали дату нашего приезда домой, и он знал, когда мы приезжаем. Муж сказал, что отмечать ДР будет только на работе с сотрудниками, так как это будний рабочий день, а дома не будет.
Потом позвонил, узнал когда мы точно приезжаем. И на выходные пригласил своих родителей и семью сестры.
А Я Самая Самая• 11 августа 2019
Автор, Вы не правы. Если бы у Вас в это время был день рождения, Вы бы с родителями его не отметили? По-хорошему Вы вообще должны были приехать на его день рождения, не верю, что билеты не нашли, кому нужно - находят.
ПешитеБесАшипок• 11 августа 2019
Ответ дляСоседушка
Автор, а вы не подумали, что его родители и его сестра они как-бы тоже его семья? И ДР сына это и их праздник тоже, и им, разумеется, хотелось бы отметить этот день вместе с сыном?
Вот у вас дети маленькие сейчас, а вы представьте, что они выросли и создали семьи. И в ДР вашего ребенка он говорит вам ’Мама, я не буду отмечать свой ДР и не зову вас с папой в гости, потом что моя жена (муж) с детьми сейчас в отъезде и закатят мне скандал, что я сам с вами свой ДР отмечаю’. Представили? Как вам?
Аноним Секретарь• 11 августа 2019
Ответ дляСоседушка
Так он все правильно сделал.
У него др тогда было, когда вас не было, а не через неделю.
Что ж он в свой ДР должен как изгой сидеть и бухать, как алкаш?
Ему повезло что есть близкие люди, родители, сестра, которые могут с ним разделить праздник.
Порадовались бы за мужа, а то только о себе думаете.
Не повезло мужику с вами.