ЭкстрасенсиХаЯ• 11 августа 2019

Как не сойти сума

Девочки , дорогие .. как жить дальше ? Три года отношений и бросил парень просто взял и оставил .. исчез можно сказать. Живём не вместе постепенно начал теряться . Сейчас практически не контачим редко только напишет _ как дела?- и все ..если отвечаю ему , он он потом на одно смс отвечает по 2 часа . Видно , что ему уже ничего не нужно. Как не сойти сума от одиночества ? Грусть и тоска меня сжирает просто . Думала пройдёт время он поймёт , что я нужна ему , а он забил на меня болт. Все выходные где то шарится . А я боюсь остаться одной мне 27 лет. Все подруги на море с парнями уехали , а я одна как идиотка брошенная .
Ноги от ушей• 11 августа 2019
Люди, на море семьями ездят мужчины, что она там сама будет делать? Я была на море одна в том году, все парами и семьями

Юсия• 11 августа 2019
Автор, Вам 27, что это за встречи по три года мне не понять, вы же не студентка. Ну свалил бы, что еще бы 10 лет встречались? Хорошо что свалил.
Помилуйте мадам• 11 августа 2019
Ответ дляНоги от ушей
это неправда:)
Молчунья• 11 августа 2019
Ответ дляНоги от ушей
Только с моря приехала. Полно и женщин и мужчин отдыхали по одиночке.
И это мы в Украине на семейном курорте были. Я представляю,что в Одессе...
Сердючка• 11 августа 2019
ну на море одной как то странно...еще больше в депресс упадешь-кругом парочки влюбленные, а ты одна как дура
СовНарКом• 11 августа 2019
может вы думали,что у вас отношения,а у него может был просто секс, вы даже не жили вместе,не печальтесь ,отдохните от отношений ,развлекайтесь ,отдыхайте,само найдется
Глубоководная селедка• 11 августа 2019
Отвлекитесь. Не ищите парня того. Не мониторьте его соц. сети и страницы. Отдохните. Ваше всегда вернется, а не ваше нафиг оно вам нужно. Будете с таким парнем мучаться всю жизнь.
darinka85• 11 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Зачем блин мне коза?
Потом продадите и будете счастливы
Асталависта бэйби• 11 августа 2019
Ответ дляdarinka85
Потом продадите и будете счастливы
она пе понимает эту шутку, все мысли о члене

darinka85• 11 августа 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
)))
Аноним ФЕЯ• 11 августа 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
100%
Птица секретарь• 11 августа 2019
Ответ дляЮсия
И что, что ей 27? Нужно через полгода после знакомства бежать в ЗАГС, а то штаны уведут? Бред какой-то написали.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 августа 2019
полюбите сначала себя, вы ему не нужны. По опыту скажу сначала плохо, но со временем это будет казаться такой ерундой, когда накроют проблемы посерьезней. Смерть близких например, или потеря здоровья не дай Бог. А все эти переживания из за козлов конченых, только укорачивают Вашу жизнь! Вам всего 27, мне бы сейчас этот возраст. Жизнь одна, едьте отдыхайте, ищите другого в инете. Вы что такая никчемная, что одна боитесь быть, только с приложением?
Птица секретарь• 11 августа 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А вы тоже так храбритесь, если вас бросит любимый человек? или только в интернете?
Принцепесочка• 11 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Где его найти ?
В гидропарке полно одиноких мужчин
Ростки жимолости• 11 августа 2019
Переживете,куди ви дінетеся.В багатьох бували такі ситуації в житті,з розуму ж не по ходили.Почитаєте книжки даної тематики,пройде час і все налагодиться.А на море поїдете і сама і з друзями,як захочете.Це зараз не проблема.
Юсия• 11 августа 2019
Ответ дляПтица секретарь
Нет, до пенсии встречаться. То же не 20 лет.
Санта Барбара• 11 августа 2019
Ответ дляДаю справку
Это же не последний член на земле...
Наверное ж не в члене дело, а в чувствах, отношении к человеку и т.п. Кто-то безчувственный чурбан, забил и пошел дальше. А у других должно перегореть. Третьи вообще однолюбы, и, если не сложилось, то одни идут по жизни и смотрят на фото любимого.
Душка-свекровь)))• 11 августа 2019
Зарегистрируйтесь на сайте знакомств и начинайте ходить на свидания, знакомиться, общаться.