Мадам БрЮшкина• 11 августа 2019
Primigi на узкую ногу? Туфли для девочки, фото
У кого есть, подскажите, эта модель на узкую ногу?
Очень добрый аноним• 11 августа 2019
Именно таких нет туфлей, но другие туфельки, сапоги и ботинки все были на узкую ногу
Мадам БрЮшкина
• 11 августа 2019
Ответ дляАнна-d2d5
Очень классная модель, кожа - мягкая.
Спасибо, мне очень понравились, вот теперь бы только угадать с полнотой, не охота катать туда-сюда
Мадам БрЮшкина
• 11 августа 2019
Ответ дляАнна-d2d5
Точно такие, только золотистые. Нога не узкая, но и не широкая
а размер какой носите? У нас нога 19 см, если 20 см стельку возьму нормально будет, чтобы под колготки?
ЛисАпедная• 11 августа 2019
о у нас синие,в школу год оттаскали уже)))классные,примиджи моя любовь,они хороши на любую ногу,у нас подружка носит ножка широкая,удобные,кожа очень мягкая