Через пару недель лечу на море, солнце, жара, боюсь чтобы волосы не превратились в мочалку, кормлю грудью, одни пишут что при гв можно делать, другие что нельзя.
Стоит или нет?
Проня_Прокоповна• 11 августа 2019
По структуре волосы напоминают как обычная химия, ничего не щадит. Потом, около трех месяцев, при попадании воды на волосы, далеко разит мокрой собачей шерстью. Потом я не нашла ни одного парикмахера, который хочет делать прикорневую биохимию. Так же, в некоторых, салонах обманывают и могут показать пачку био, а развести обычную. Требуйте что бы все делали при Вас. Короче, не советую)
мимАпроходила• 11 августа 2019
Делаю биохимию уже 4 года. 2 разв в год. Нет ни мочалки, ни отломанных волос. Отличное состояние.
Про запах: последний раз делала обновлённым составом Мосса - запаха нет вообще. На старом составе был запах первые 2 недели после завивки.
По поводу грудного вскармливания - не могу подсказать. Сделайте пробный локон в салоне. Там и посмотрите как возьмётся. И запах проверите.
Наталья-2910• 11 августа 2019
Не делайте, если волосы крашенные! Красивый и ’живой ’ локон только на некрашенных - это моё мнение и мнение моего мастера. Сейчас ровные ношу, а раньше была био.
Сорока-ворона• 11 августа 2019
Автор, не слушайте! Делайте завивку смело у нормального мастера и нормальной косметикой-тогда все будет хорошо даже с крашеными волосами! Я делала завивку фармавитой, у хорошего мастера на окрашеные пару лет волосы. Все замечательно! Ещё важно выбрать правильный размер бигуди и правильно его расположить на пряди волос, чтобы завиток был современный и естественный. Ну чтобы как баран потом не ходить;))