неДоПриличий• 11 августа 2019

какой у вас интернет?

хотела установить мобильный интернет, так оказалось, что модем дорогущий. более тыщи грн.
вы пользуетесь мобильным инетом на ноутбуке или компе?
Слухи-руки не распускаю• 11 августа 2019
Нет не пользуюсь мобильным интернетом.
У меня простой интернет и роутер.

rojia• 11 августа 2019
У меня тариф Киевстар 4G, 150 гр в месяц, безлимитный мобильный + домашний интернет.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 августа 2019
нет,хотели подключить киевстар,но его нет в нашем доме
rojia• 11 августа 2019
До того был Воля, но у них нет мобильного интернета ( хотя когда у меня была трехдневная эпопея с отключением, консультант минут 15 промывала мозг в тему подождите, мы развиваемся, скоро будет). И постоянно были перебои после 12 ночи, в выходные вообще нереально было поиграть по тому что скакала сеть каждые 10-20 минут в течении почти трех месяцев, все консультанты уверяли что проблема в моем кабеле, не смотяр на то что человеческим языком повторяла, с утра понедельника до вечера пятницы все нормально, в сб-нд тихий ужас. Ой, как вспомню так вздрогну.
Киевстар тоже не идеален, но к домашнему интернету тфу тфу тфу, претензий ни каких нет. Мобильный иногда чудит с покрытием, но не критично, пол года пользуюсь и довольна.
Фамильная фондюшница• 11 августа 2019
У меня триолан.и тв и интернет
Соседушка• 11 августа 2019
Пользуюсь, правда, модем купила в 2012 году за 190 грн
НеВРотик• 11 августа 2019
у меня i-link. очень классный провайдер. пробовала домонет,айти технологии, воля (вообще ужас) - все не то.
Губной рояль• 11 августа 2019
Пользуемся мобильным от киевстар вне дома, а так проводной и безпроводной от кулиничей
Уходя дверю не хлопать• 11 августа 2019
Это интернет,который в телефоне, просто я Чайник!!!! ? А как подключить к интернету ноут вне дома?

rojia• 11 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
можно с мобильного или планшета раздавать вай фай
еще есть 3G модемы ( похожи на флешку) вставляете и вуаля
Уходя дверю не хлопать• 11 августа 2019
Спасибо