Тётя Хрюша• 11 августа 2019

Туалетная вода+дезодорант как?

Как это вместе носить, подскажите недалекой? Сейчас лето, много хожу, без дезодоранта никак, а если еще и туалетной водой побрызгаться-то запахи смешаются. Как вы в таких случаях поступаете?
Крошка Енот• 11 августа 2019
антиперспирант+вода = все ок!
ЖивунаБагамах• 11 августа 2019
А вы дезодорантом шею мазюкаете?
автор Тётя Хрюша • 11 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
антиперспирант+вода = все ок!
так получается букет из двух запахов, это ж не то
автор Тётя Хрюша • 11 августа 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
А вы дезодорантом шею мазюкаете?
нет, не мазюкаю. По теме что скажете?
ЖивунаБагамах• 11 августа 2019
Ответ дляТётя Хрюша
нет, не мазюкаю. По теме что скажете?
Так вроде по теме написала
Бюст Березуцкого• 11 августа 2019
антиперсперантом пшикаю раз после душа,а парфюм уже перед выходом на улицу. Совместимо вполне
Вам телефонограмма• 11 августа 2019
Ответ дляТётя Хрюша
антиперспірант без запаху беріть
Кастрюлька• 11 августа 2019
Я пользуюсь дезиком после водных процедур. Аромат уляжется к тому времени, как я подготовлю свой фейс, одежду и остальное к выходу. И лишь перед выходом я наношу немного парфюма.
Ку-кусик• 11 августа 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Под мышками антиперспирант, духи - на шее...все очень даже совместимо
Налетчица Муся• 11 августа 2019
Берите серию, с одинаковым запахом. Есть дезики без запаха.
Непогодка• 11 августа 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Я так же делают все ок.
Непогодка• 11 августа 2019
Беру чаще всего dove спрей для белой/черной одежды, после душа пшикаю, запах у него не ядреный, я его даже сама не чувствую через 5 мин. Слышно только духи.
Идууу--уууу блин• 11 августа 2019
Антиперспирант без запаха
Онанимный пользыватель• 11 августа 2019
Нельзя смешивать два запаха на теле. Будете вонять как будто старые бабушкины духи. Иди парфюмированный дезодорант, или антиреспирант без запаха + туалетная вода. От коментов многих в шоке, село селом, все что есть то и набрызгаю на себя
ЖивунаБагамах• 11 августа 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы видно часто нюхаете чьи то подмышки такой специалист прям
АврораМилари• 23 августа 2019
мой мужчина пользуется дезик с запахом парфюма драй драй мен. Я прям тащусь от его запаха) Никогда потняками не воняло
Re_nata• 24 августа 2019
Ответ дляАврораМилари
Этот драй драй можно каждый день использовать? А для женщин есть что-то подобное?
АврораМилари• 25 августа 2019
Ответ дляRe_nata
так смотря какой, они ведь разные бывает. Если брать классическую версию она по сильнее. Для девушек подойдет и драй драй део, без алюминия, я брала не плохой