Сплюшка• 11 августа 2019

Я сегодня осознала, что я одна

При наличии детей и мужа. Дети просто эгоисты, а мужу нужна его мама брльше чем семья.
Как ьудто что то во мне перевернулось. Хочу все бросить и уйти, раз так, то пусть живут без меня, возможно, они этого и не заметят. Я готова уехать даже за границу на зароботки, хоть тут работа престижная (по нашим сельским меркам)).
Чего пишу? Не знаю, факты в слух констатирую.
Результат:
вже голосів: 188
112 (59.57%) Рискнуть и уехать
28 (14.89%) Просто их оставить, работу не менять
26 (13.83%) Другой вариант
22 (11.7%) Оставить как есть
Царевна_несушка• 11 августа 2019
Рискните. Вы при таком раскладе ничего не теряете. Возможно приобритете новую любовь и новую счастливую семью. Удачи вам

Ленивица-красавица• 11 августа 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
а еще их не ценят, не понимают, а они всю жизнь положили/посвятили. во всем себе отказывали, все ради других
а дальше перечень, что и ради кого они сделали (при желании укажут точное время и дату), и пару примеров, как малознакомым помогли/спасли, но их доброту не оценили)
Ахаха, в точку. Вот только больше будет перечислений как их обидели. Какие все вокруг предатели, воры и т.д. и т.п., начиная с отнятой у них конфетки в младенческом возрасте.
Нельзя распускаться, иначе дальше какое-то сумасшествие начинается и отсутствие самокритики.
Вон уже, дети 8 и 14 лет ’эгоисты’ выросли.
Заюшка_хозяюшка• 11 августа 2019
Ответ дляСплюшка
я думаю, в Польше будет интернет)
я аж улыбнулась)
я не понимаю, что мешает здесь и сейчас забить на всех и зажить в свое удовольствие?
Заюшка_хозяюшка• 11 августа 2019
Ответ дляСплюшка
у меня знакомая как раз из Польши вернулась, скоро опять поедет, так можно с ней вместе поехать
езжайте
Заюшка_хозяюшка• 11 августа 2019
перестаньте им наготавливать, убирать, потратьте свою зп на массаж там или салон и спокойненько наблюдайте за истерикой)))
на все мужнины загоны отвечайте шо если будет возникать то разведетесь и уедете в Польшу, дети с ним.
Все.
Советчица Года• 11 августа 2019
Ответ дляСплюшка
это не её рассказы Вас вдохновляют на подвиги?
Люблю порядок• 11 августа 2019
Ответ дляLadyDShoes
Вряд ли вы куда-то поедете))), это все слова!))
Тоже в этом уверена. Пока эмоции сейчас бушуют, хочется сбежать, а завтра проснется, успокоится и мысли уже будут другие.
Советчица Года• 11 августа 2019
Ответ дляСплюшка
8 и 14
Вы с ума сошли?! Они Вам не простят. Поменяйте уклад в семье и никуда ехать не прийдется. Детей приучайте к работе по дому.
Люблю порядок• 11 августа 2019
Ответ дляСплюшка
точно, 35
Средний за 40

riri• 11 августа 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Тю, начните жить для себя. Тоже эгоисткой. Быстро опомнятся
1000%
Аноним_1289• 11 августа 2019
автор, втихую делайте документы и уезжайте. Врядли он подаст на лишение вас материнских прав
Репетиторша• 11 августа 2019
О, ну всех иногда наступает желание сесть в поезд и уехать далеко - далеко
Аноним_1289• 11 августа 2019
я б уехала тоже. Но у меня муж дебил, может дет. забыть вообще
МастерЮля• 11 августа 2019
Я с Вами, только детей жалко, они у меня золотые. А вот родственники мужа считают, что с меня получилось ужасная мать... Хотела мужу пожаловаться, а он на полном серьёзе сказал, что таки да, дочку (10 лет), лучше отдать его сестре. Он живёт в другой стране, по сути детей сама воспитываю...
А я вот думаю, что его на х ... нужно послать и его сестру и маман!
Заюшка_хозяюшка• 12 августа 2019
Ответ дляМастерЮля
что вас сдерживает?
МастерЮля• 12 августа 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
что вас сдерживает?
Иллюзия,что все хорошо... Люди хуже живут... А реально, что я сама в большом городе и зарплата не позволит обеспечить детей, да и говорить дочке не хочу, что папа кАзел. Как это отец готов отдать дочку??? вечер под впечатлением и с планами, как автор темы... Пока аннулирую поездку на ВОDO и пойду осваивать новую профессию. Папаша может и вовсе приезжать не будет, по-этому есть время потянуть время... Нужно ж ещё найти юриста, что б знатт, что студент- заробитчанен будет платить на детей..